****年太康县车间及大棚产业建设项目——*标段定标候选人公示
信息来源: 发布时间:********** 浏览:
字体:【
项目名称:****年太康县车间及大棚产业建设项目
项目编号:*******************交易分类:其他工程
监督部门:太康县发改委监督部门联系人:赵伟
监督部门联系电话:************监督部门联系地址:河南省太康县谢安路西段政府综合楼

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

****年太康县车间及大棚产业建设项目

招标单位

太康县农业农村局

联系电话

***********

代理机构

河南良智行工程管理咨询有限公司

联系电话

***********

监督单位

太康县发展和改革委员会

联系电话

************

开标日期

****年**月**日

公示结束日期

****年**月**日

*标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南省创威建设工程有限公司

********.**

刘雷

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南兴木建设工程有限公司

********.**

郝永杰

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南宇驰建设工程有限公司

********.**

王广委

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南浩锐建筑工程有限公司

********.**

李威威

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南多川建设工程有限公司

********.**

潘龙新

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南龙宸建设工程有限公司

********.**

牛飞龙

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南省天鉴建设工程有限公司

********.**

王增发

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南省安厦建设有限公司

********.**

张朝宇

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南宏展盛举建设工程有限公司

********.**

石超群

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南儒希建设工程有限公司

********.**

田彦岭

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南凯轩工程咨询有限公司

********.**

胡海水

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南鸿昇建设工程有限公司

********.**

任安华

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

元武建设集团有限公司

********.**

宋朋涛

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

征途建设有限公司

********.**

安伟

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南普兴建设工程有限公司

********.**

夏晶晶

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南联创建筑工程有限公司

********.**

桑禄川

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南诚宸建设工程有限公司

********.**

申长伟

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南方元建筑工程有限公司

********.**

朱鹏举

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南辰泽建设工程有限公司

********.**

侯会见

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南林平建设工程有限公司

********.**

杨兴

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

昊航建工集团有限公司

********.**

李新望

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南国埔建筑工程有限公司

********.**

李建业

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南海控建设工程有限公司

********.**

李小刚

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

鑫荣建设集团有限公司

********.**

欧兴利

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南金财建筑工程有限公司

********.**

王少雷

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

河南鑫政德园林建筑工程有限公司

********.**

张盼盼

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有限缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

*:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

正隆信亚工程建设有限公司

委托书格式不符合招标文件要求

*

河南江仁建设工程有限公司

委托书格式不符合招标文件要求

*

冠州建设有限公司

竣工日期不符合招标文件要求

*

河南中投建设有限公司

竣工日期不符合招标文件要求

*

河南中兆建筑工程有限公司

竣工日期不符合招标文件要求

*

河南省宏岩建设有限公司

委托书格式与招标文件不符

*

河南省金盾建设工程有限公司

财务报告不符合招标文件要求

*

河南盛岩建设有限公司

委托书格式与招标文件不符

*

焦作华卓建设有限公司

缺少勘察现场证明函,不符合招标文件第**.**要求

**

河南彦迪建筑工程有限公司

响应承诺函竣工时间不符合招标文件要求

**

郑州久鼎路桥工程有限公司

业绩少中标通知书

**

河南立哲建设工程有限公司

委托书格式与招标文件不符

**

河南园田建设工程有限公司

财务报告不符合招标文件要求

**

河南省中创建筑工程有限公司

财务报告不符合招标文件要求

**

新乡市万宏建筑有限公司

缺少造价师注册证书

**

中拓建设有限公司

财务报告不符合招标文件要求

**

河南金博文建设工程有限公司

财务报告不符合招标文件要求

**

河南创美实业集团有限公司

财务报告不符合招标文件要求

附件: