IRS系统软件动态运行时监控及数据采集分析工具【重新招标】中标候选人公示
2025-07-18
陕西/西安 中标结果
IRS系统软件动态运行时监控及数据采集分析工具【重新招标】中标候选人公示
四川/成都-2025-07-18 00:00:00
***系统软件动态运行时监控及数据采集分析工具【重新招标】中标候选人公示

招标编号:***********

本项目于*******日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所

项目名称:***系统软件动态运行时监控及数据采集分析工具 *

中标候选人名称:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

*)推荐中标候选人:

*)其他投标人排序:

*)被确定为废标的投标人名称及原因:

成都凯迪飞研科技有限责任公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供导航视景显示相关的业绩,不满足第二章前附表*.*.*的业绩要求。

沈阳东睿科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件中未提供营业执照,不满足第二章前附表*.*.*的投标人资质要求。

由于*家投标人中有*家投标人被否决,仅剩*家投标人(成都紫瑞青云航空宇航技术有限公司和西安宇飞电子技术有限公司),投标报价较高且方案中部分内容不够详细,经评标委员会评议,本项目不具备竞争性,否决所有投标。

公示时间:*******日至*******

提出异议的渠道:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

联系人:王欢

联系电话:************

邮箱:********@*******.***

公示发布日期:*******


微信客服
公众号
小程序