[晋能控股]内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司2025年生产煤样筛分浮沉试验第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-18
山西/大同 中标结果
[晋能控股]内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司2025年生产煤样筛分浮沉试验第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-18 00:00:00

内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司****年生产煤样筛分浮沉试验第***标段二次采购成交候选人公示

发布时间:**********

内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司****年生产煤样筛分浮沉试验成交候选人公示

(采购编号:*******************、***********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司****年生产煤样筛分浮沉试验(采购项目编号:*******************、***********************/**),经评审小组评审,确定***内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司****年生产煤样筛分浮沉试验的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司****年生产煤样筛分浮沉试验:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 陕西省能源质量监督检验所 **.*万元 各试验项目严格按现行国标的规定进行,试验误差要在规定范围内,确保试验数据及报告客观、真实、准确,按照委托方化验项目及时间要求,准确、及时、规范出具煤质化验报告。 **天。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 陕西省能源质量监督检验所 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 陕西省能源质量监督检验所 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求*.*业绩要求:类似项目业绩指:生产煤样筛分浮沉试验业绩。类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可査。并附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。

西安鼎力燃料检测有限公司响应文件中提供了*项业绩未附类似业绩对应的任意一张结算有效发票,经评审小组评审一致认定业绩不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股山西煤业股份有限公司法律事务

电话:************

、联系方式

采购人:内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区罕台镇色连一矿

联系人:陈海林

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序