河北/邯郸-2025-07-16 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
武安市太行钢铁供水工程中标候选人公示
招标项目名称:武安市太行钢铁供水工程
招标项目编号:********************
公示名称:武安市太行钢铁供水工程中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:武安市太行钢铁供水工程 | |
所属专业:工程施工 | 所属地区:河北省/邯郸市/武安市 |
开标时间:********** **:** | 开标地点:武安市公共资源交易中心 |
公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
* | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | 四川吉润麒建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | 王钰 | 工程师 | 二级建造师 | 川**************** |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 杨利霞 | 助理工程师 | 二级建造师 | 豫************ |
* | 四川吉润麒建设工程有限公司 | 曾玮 | / | 二级建造师 | 川**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 四川吉润麒建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | ****年鸡泽县风正乡高标准农田改造提升项目二标段 | 鸡泽县农业农村局 | ********** | *******.**元 |
* | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | 大名县农村供水管网改造项目施工*标段 | 大名县农业农村局(大名水利局) | ********** | *******.**元 |
* | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | 信都区“**.**”农村饮水灾后重建项目(十五标段) | 邢台市信都区水务局 | ********** | *******.**元 |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 玉田县高氟水村水源置换项目(工程部分)二标段 | 玉田县农村饮水安全项目建设管理处(玉田县水利局) | ********** | *******.**元 |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十九标段 | 清河县农村饮水安全工程建管处 | ********** | *******.**元 |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 东光县****年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工八标段 | 东光县水务局 | ********** | *******.**元 |
* | 四川吉润麒建设工程有限公司 | ****年和顺县千人以上饮水水质提升工程 | 和顺县水利局 | ********** | *******元 |
* | 四川吉润麒建设工程有限公司 | 宁晋县四芝兰镇北赵家庄村、纪昌庄镇纪昌庄北村农田水利维修工程 | 宁晋县农业农村局 | ********** | ******元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | 王钰 | / | / | / | / |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 杨利霞 | / | / | / | / |
* | 四川吉润麒建设工程有限公司 | 曾玮 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河北熙安建筑安装工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 四川吉润麒建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河北熙安建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 四川吉润麒建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.( * )所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 四川吉润麒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北熙安建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北悦达建筑工程有限公司 | 未提供正确的暗标编制文件 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,将异议材料发送至*********@***.*** ,并电话通知招标人和招标代理机构,联系人:张鑫,联系电话:************。
联系方式
招标人:武安市城镇建设发展集团鑫源水利发展有限公司 | 招标代理机构:河北鼎峰工程咨询有限公司 |
地址:武安市 | 地址: 邯郸市中华北大街***号华祥大厦***、***室 |
联系人:黄阗 | 联系人:张鑫 |
电话:************ | 电话:************ |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:本项目采用“双盲、分散评标、远程异地”评审,技术部分采用暗标方式编制。