7关于2025年深圳市科技报告审改服务的终止公告
2025-07-18
广东/深圳 终止废标
7关于2025年深圳市科技报告审改服务的终止公告
广东/深圳-2025-07-18 00:00:00

****年深圳市科技报告审改服务废标公告

项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:****年深圳市科技报告审改服务

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

广州必立网络科技有限公司

未提供法定代表人社保缴纳证明材料

资格性审查未通过

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳市新质生产力科技促进中心

地址:深圳市南山区粤海街道高新中一道*号软件大厦**楼

联系方式:周老师*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:梁工,*************

*、项目联系方式

项目联系人:梁工

电话:*************

深圳市中正招标有限公司

*******

微信客服
公众号
小程序