泰和县塘洲镇上棚村村道至栗芜村农村道路改建工程中标候选人公示交易结果公示
2025-07-18
江西/吉安
中标结果
泰和县塘洲镇上棚村村道至栗芜村农村道路改建工程中标候选人公示交易结果公示
江西/吉安-2025-07-18 00:00:00

泰和县塘洲镇上棚村村道至栗芜村农村道路改建工程中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

泰和县塘洲镇上棚村村道至栗芜村农村道路改建工程中标候选人公示附件

经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

排名

投标单位

投标报价(元

项目经理

项目总工

中标候选人

安徽庐晟建设工程有限公司

*******.**

姓名

余业淼

姓名

张玉洁

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

皖************

证书编号

皖交安*(**)******

*

皖交安*(**)*****

中标候 选人

贵州玖通路桥工程有限公司

*******.**

姓名

李建华

姓名

邓亭

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

贵****************

证书编号

贵交安*(**)******

*

贵交安*(**)******

第三中标候选人

云南华隆工程有限公司

*******.**

姓名

叶瑞利

姓名

李维举

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

云****************

证书编号

云交安*(**)******

*

云交安*******


经评标委员会(小组)评审不通过商务技术文件评审的投标人为:

序号

不通过投标人名称

不通过原因

备注

*

睿羽建工有限公司

未提供项目经理二级建造师电子注册证书,项目经理社保证明资料不符合招标文件要求。资格审查不通过。

*

绍兴航通建设有限公司

投标文件上传的国家企业信用信息公示系统网页版截图时间为****年**月**日,资格审查不通过。

*

四川川亿建筑工程有限公司

投标文件上传的项目总工职称证书为“水利水电工程施工”,不符合招标文件要求。资格审查不通过。

*

河南新联拓建设工程有限公司

未按招标文件第二章投标人须知*.*款的相关要求提供完整的投标资料,文件组成存在缺项。(未提供项目经理身份证扫描件、项目总工未提供身份证扫描件及交安*证扫描件,资格审查不通过)。

*

安徽远邦建设有限公司

投标文件承诺书对象及项目名称错误,未对本项目进行实质性信誉承诺。资格审查不通过。

.


公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:泰和县交通运输局

地址:泰和县白凤大道 ***

电话:************

传真:/

邮政编码:******

举报时效为****年**月**日下午**:**前。

招标人:泰和县塘洲镇人民政府

招标代理机构:江西云乘项目管理有限公司

**** * 月 **

企业微信客服
微信公众号
微信小程序