南皮县2025年乡村振兴基础设施建设项目三标段中标候选人公示
2025-07-18
河北/沧州
中标结果
南皮县2025年乡村振兴基础设施建设项目三标段中标候选人公示
河北/沧州-2025-07-18 00:00:00

南皮县****年乡村振兴基础设施建设项目三标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

招标项目名称:南皮县****年乡村振兴基础设施建设项目 招标项目编号:******************** 公示名称:南皮县****年乡村振兴基础设施建设项目三标段中标候选人公示 公示编号:*********************** 公示内容:
标段:南皮县****年乡村振兴基础设施建设项目三标段
所属专业:******* 道路工程 所属地区:河北省/沧州市/南皮县
开标时间:********** **:**:** 开标地点:招采云交易平台***.**********.***
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日
*.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 工期(交货期) 质量标准
* 河北启飒建设工程有限公司 *******.** *******.** **** 年 ** 月 ** 日之前完工 合格
* 河北景易建设集团有限公司 *******.** *******.** ****年**月**日之前完工 合格
* 河北群霖建筑工程有限公司 *******.** *******.** ****年**月**日之前完工 合格
*.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 河北启飒建设工程有限公司 廖美芹 无职称 二级注册建造师 冀************
* 河北景易建设集团有限公司 赵晶晶 高级工程师 二级注册建造师证 冀************
* 河北群霖建筑工程有限公司 王强 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
* 河北启飒建设工程有限公司 符合招标文件要求
* 河北景易建设集团有限公司 符合招标文件要求
* 河北群霖建筑工程有限公司 符合招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河北启飒建设工程有限公司 / / / / /
* 河北景易建设集团有限公司 / / / / /
* 河北群霖建筑工程有限公司 / / / / /
* 河北博睿建设工程有限公司 / / / / /
* 河南盛联市政工程有限公司 / / / / /
* 河北荣品建筑工程有限公司 / / / / /
* 程然(天津)建设集团有限公司 / / / / /
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河北启飒建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北景易建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北群霖建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北博睿建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河南盛联市政工程有限公司 / / / / /
* 河北荣品建筑工程有限公司 / / / / /
* 程然(天津)建设集团有限公司 / / / / /
*.(*)评标结果汇总表
序号 投标单位名称 投标报价得分 施工组织设计评分标准(暗标) 总得分 排名
**.** **.** ***.**
* 河北启飒建设工程有限公司 **.** **.** **.** *
* 河北景易建设集团有限公司 **.** **.** **.** *
* 河北群霖建筑工程有限公司 **.** **.** **.** *
* 河北博睿建设工程有限公司 **.** **.** **.** *
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
* 河南盛联市政工程有限公司 暗标说明未通过,暗标说明:***页有空行;
* 河北荣品建筑工程有限公司 暗标说明未通过,暗标说明:***页表格边框加粗,有明显标记;
* 程然(天津)建设集团有限公司 不参与围标串标承诺书:无签字;中小企业声明函:本项目面对小微企业,承诺为中型企业;项目经理无在建承诺未盖章
*.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:南皮县农业农村局 招标代理机构:河北普衡工程项目管理有限公司
地址: 南皮县 地址: 吴桥县
联系人:辛阔 联系人:万晓宁
电话:************ 电话:************
电子邮箱:/ 电子邮箱:************@***.***
*.其他公示内容:

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
企业微信客服
微信公众号
微信小程序