何家浜路雨水提升工程
【信息发布时间:**********阅读次数:*】
【我要打印】
【关闭】
|
工程名称
|
何家浜路雨水提升工程
|
招标人名称
|
昆山市千水清畅水务工程有限公司
|
招标金额(万元)
|
**.******
|
建筑规模(平方米)
|
*****直壁管***** ***.**,*****直壁拖拉管,***** ***,****中空壁缠绕结构壁管***** ***。
|
清标:
|
成本价评审:
|
评标结果列表:
昆山华新建设工程有限公司
|
项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.** |
投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
**.* |
价格分 |
**.**** |
备注 |
|
江苏福德建设有限公司
|
项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.** |
投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
**.* |
价格分 |
**.**** |
备注 |
|
江苏长浩建设集团有限公司
|
项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
是(投标单位除投标价格得分以外的分值低于**%) |
总分 |
* |
投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
** |
价格分 |
**.**** |
备注 |
|
江苏杰宇建设有限公司
|
项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
是(投标单位除投标价格得分以外的分值低于**%) |
总分 |
* |
投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
** |
价格分 |
**.**** |
备注 |
|
江苏兴业建设有限公司
|
项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.** |
投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
**.* |
价格分 |
**.**** |
备注 |
|
昆山市文杰市政工程有限公司
|
项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.** |
投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
**.* |
价格分 |
**.**** |
备注 |
|
|
|