阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)——平定县石门口联校废标公告
2025-07-18
山西/阳泉
终止废标
阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)——平定县石门口联校废标公告
山西/阳泉-2025-07-18 00:00:00

阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)——平定县石门口联校废标公告

发布日期:********** **:**

公告发布时间:********** **:**:**

一、采购人名称:平定县石门口联校(小学教育)

二、采购项目名称:阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)——平定县石门口联校

三、采购项目编号:******************

四、采购组织类型:政府集中采购

五、采购方式:单一来源采购

六、采购公告发布日期:/

七、预算总金额:******

八、废标理由:

包*:包*投标供应商数量不符合要求,系统自动废标

九、评审小组成员名单:

吴培,李祯(第*包采购人代表),张彦艳

十、 其它事项

必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额百分之十

十一、联系方式

*、采购代理机构名称:平定县政府采购中心

联系人:刘鑫

联系电话:************

地址:平定县招财鱼大厦五层***

*、采购人名称:平定县石门口联校(小学教育)

联系人:翟红星

联系电话:************

地址:平定县石门口联校









附件信息:


企业微信客服
微信公众号
微信小程序