商丘市梁园区李庄镇人民政府梁园区2025年李庄镇财政衔接推进村内基础设施道路建设项目结果公告
2025-07-18
河南/商丘
中标结果
商丘市梁园区李庄镇人民政府梁园区2025年李庄镇财政衔接推进村内基础设施道路建设项目结果公告
河南/商丘-2025-07-18 00:00:00
项目名称 商丘市梁园区李庄镇人民政府梁园区****年李庄镇财政衔接推进村内基础设施道路建设项目
项目编号 ***************** 招标人 商丘市梁园区李庄镇人民政府
交易分类 政府采购*工程类 行政监管单位 商丘市梁园区财政局(政府采购管理办公室)
相关公告
发布日期: ********** **:**

商丘市梁园区李庄镇人民政府梁园区****年李庄镇财政衔接推进村内基础设施道路建设项目结果公告

商丘市梁园区李庄镇人民政府梁园区****年李庄镇财政衔接推进村内基础设施道路建设项目结果公告

中豫建设工程咨询有限公司受商丘市梁园区李庄镇人民政府的委托,就商丘市梁园区李庄镇人民政府梁园区****年李庄镇财政衔接推进村内基础设施道路建设项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:商丘市梁园区李庄镇人民政府梁园区****年李庄镇财政衔接推进村内基础设施道路建设项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:商梁财采磋********

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:***.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、磋商小组名单:崔庆坤任惊亚马凤英采购人代表

四、废标原因

中城易通建设发展有限公司信用记录查询不满足磋商文件要求;河南福城建设发展有限公司项目经理及技术负责人相关证件未上传到市场主题诚信库对应位置;中原跃发建设工程有限公司项目经理相关证件与市场主题诚信库项目经理证件不一致,以上三家供应商未能通过资格评审,所剩有效供应商不足三家,本次磋商按废标处理。

、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

、质疑和投诉渠道

公告期限为*个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

、其他补充事宜

无。

、联系方式

采 购 人:商丘市梁园区李庄镇人民政府

联 系 人:马先生

联系电话:***********

地址:商丘市梁园区

代理机构:中豫建设工程咨询有限公司

联 系 人:杨经理

联系电话:***********

地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路***号国家大学科技园东区**号楼**号

监督单位:商丘市梁园区财政局(政府采购管理办公室)

联系电话:************

地址:商丘市梁园区果园路

中豫建设工程咨询有限公司

****年**月**日


公告附件
[中标结果公告] 结果公告.*** 下载
[中标结果公告] 磋商文件.*** 下载
企业微信客服
微信公众号
微信小程序