[晋能控股]山西潞安光伏发电有限公司涌良电站后台监控系统国产化改造及维修项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-18
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西潞安光伏发电有限公司涌良电站后台监控系统国产化改造及维修项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-18 00:00:00

山西潞安光伏发电有限公司涌良电站后台监控系统国产化改造及维修项目第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

山西潞安光伏发电有限公司涌良电站后台监控系统国产化改造及维修项目成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/***)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西潞安光伏发电有限公司涌良电站后台监控系统国产化改造及维修项目(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西潞安光伏发电有限公司涌良电站后台监控系统国产化改造及维修项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西潞安光伏发电有限公司涌良电站后台监控系统国产化改造及维修项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 河南旭滨电气有限公司 **.*万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订具备改造条件后*日内完成全部工作
* 浩宸建设科技股份有限公司 **.**万元 满足招标要求 合同签订具备改造条件后*日内完成全部工作

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 河南旭滨电气有限公司 / /
* 浩宸建设科技股份有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 河南旭滨电气有限公司 响应
* 浩宸建设科技股份有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中第三章,*.*.*,供应商名称,与市场监管部门或其他行政机关颁发的可以合法开展业务的执照或证书一致。

许昌市童园建筑工程有限公司响应文件中未提供营业执照,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团清洁能源有限公司综合管理部

电话:************

、联系方式

采购人:山西潞安光伏发电有限公司

地址:山西省长治市潞州区西环路北段***号

联系人:周晓宇

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序