《黔东南州“十五五”农业农村现代化发展规划》编制服务采购的中标(成交)结果公告
2025-07-18
贵州/贵阳
中标结果
《黔东南州“十五五”农业农村现代化发展规划》编制服务采购的中标(成交)结果公告
贵州/贵阳-2025-07-18 00:00:00
《黔东南州“十五五”农业农村现代化发展规划》编制服务采购的中标(成交)结果公告
来源:贵州裕芳豪工程项目管理咨询有限公司
发布时间:**********
浏览次数:*

一、项目编号:******************

二、项目名称:《黔东南州“十五五”农业农村现代化发展规划》编制服务采购

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
* 浙江数治空间规划设计有限公司 浙江省杭州市西湖区华策中心*号楼***室 总价形式报价:******.**(元) *

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* 《黔东南州“十五五”农业农村现代化发展规划》编制服务采购 《黔东南州“十五五”农业农村现代化发展规划》编制服务采购 编制《黔东南州“十五五”农业农村现代化发展规划》* 套 编制的所有内容应满足国家、省、州相关规范、规定及采购人要求。 本项目咨询服务周期预计 ** 个月 编制的所有内容应满足国家、省、州相关规范、规定及采购人要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

暂无

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参照贵州省物价局、贵州省住房和城乡建设厅印发的《黔价房(****)**号》文件标准向中标方取收招标代理服务费用人民币

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.评审专家名单: 陈敏(采购人代表)、龙佳秀、叶贵凯
*.评审情况:第一中标候选人浙江数治空间规划设计有限公司,总分**.**分;第二中标候选人浙江建大规划设计有限公司,总分**.**分;第三中标候选人贵阳市建筑设计院有限公司,总分**.**分;第四中标候选人永建设计集团有限公司,总分**.**。
*.无效文件的单位:(*)中元天纬集团有限公司无效原因,递交的投标文件(投标函)未按采购文件要求签字或盖章。(*)浙江恒欣设计集团股份有限公司无效原因,招标文件第*章第*节第*条,“本项目采购标的对应的中小企业划分标准为农业",该投标人的中小微企业声明函中营业收入超过中型企业的收入上限。(*)贵州大学勘察设计研究院有限责任公司无效原因,招标文件第*章第*节第*条,“本项目采购标的对应的中小企业划分标准为农业",该投标人的中小微企业声明函中营业收入超过中型企业的收入上限。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:黔东南州农业农村局

地 址:贵州省凯里市环城北路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:贵州裕芳豪工程项目管理咨询有限公司

地 址:贵州省黔东南州凯里市农机五金机电大市场**栋*楼***

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:杨胜木

电 话:***********

*











附件信息:

Scan me!
• 扫码查看完整内容 •
微信客服
公众号
小程序