黑龙江省呼兰监狱罪犯伙房天然气改造工程结果更正公告(第一次)变更公告
2025-07-18
黑龙江/哈尔滨
变更澄清
黑龙江省呼兰监狱罪犯伙房天然气改造工程结果更正公告(第一次)变更公告
黑龙江/哈尔滨-2025-07-18 00:00:00
黑龙江/哈尔滨-2025-07-18 00:00:00
黑龙江省呼兰监狱罪犯伙房天然气改造工程结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[******]**[**]********
原公告的采购项目名称:罪犯伙房天然气改造工程
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
合同包*(罪犯伙房天然气改造工程):
更正事项:采购结果
更正原因:
合同未签订,相关情况采购人已报采购办,采购人申请计划终止。
更正内容:
原公告的合同包*(罪犯伙房天然气改造工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:合同未签订,相关情况采购人已报采购办,计划终止。。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事项
合同包*(罪犯伙房天然气改造工程):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
黑龙江宝顺建设工程有限责任公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * | |
鸿川建筑产业集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * | |
黑龙江省志胜达建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * | |
哈尔滨宏伟市政工程安装有限责任公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:黑龙江省呼兰监狱
地址:黑龙江省哈尔滨市呼兰区腰堡镇兰河村
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:黑龙江省政府采购中心
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路***号
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:赵岩
电话:*************
黑龙江省政府采购中心
****年**月**日