2025年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升改造项目标段一中标候选人公示
2025-07-17
青海/西宁
中标结果
2025年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升改造项目标段一中标候选人公示
青海/西宁-2025-07-17 00:00:00

****年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升改造项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
****年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 湟源县水利项目服务中心 招标人联系电话 ************
代理机构 青海鼎钊招标代理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海必拓建设工程有限公司 符合招标文件要求 ********.***元 姓名:车明权
证书编号:青****************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海万尚建筑工程有限公司 符合招标文件要求 ********.***元 姓名:阿晶
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海铸光建设工程有限公司 符合招标文件要求 ********.***元 姓名:祁丽萍
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海浩霖建筑工程有限公司 该单位未提供中小企业声明函
青海铠信水电开发有限公司 该单位未提供中小企业声明函
青海省富达建筑有限责任公司 该单位未提供中小企业声明函
青海旺轩建设工程有限公司 该单位未提供中小企业声明函
评标委员会名单
招标人代表: 张利沛
省综合评标专家库抽取专家: 张剑雯;任小娟;赵萍;徐林梅
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序