华春建设工程项目管理有限责任公司关于雄县职教中心导游模拟实训室建设项目中标(成交)结果公告
2025-07-17
河北/保定 中标结果
华春建设工程项目管理有限责任公司关于雄县职教中心导游模拟实训室建设项目中标(成交)结果公告
河北/保定-2025-07-17 00:00:00
河北/保定-2025-07-17 00:00:00
华春建设工程项目管理有限责任公司关于雄县职教中心导游模拟实训室建设项目中标(成交)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:****************
二、项目名称:雄县职教中心导游模拟实训室建设项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| * | 单价:*******(元),合计:*******(元) | 河北惠教电子科技有限公司 | 河北省石家庄市新华区合作路街道友谊北大街***号信诚大厦*楼***室*** 号 |
*.供应商排名和评分:
| 标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
| * | 河北惠教电子科技有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
| * | 河北福佳达科技有限公司 | 通过 | **.* | * | * |
| * | 河北羽墨智能科技有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
| * | 河北润岑科技有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
| * | 河北云知舟科技有限公司 | 不通过 | * | * | 未提供承诺函 |
| * | 河北戎信志达信息科技有限公司 | 不通过 | * | * | 未提供承诺函 |
| * | 三河市美诺丽商贸有限公司 | 通过 | * | * | * |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| * | 雄县职教中心导游模拟实训室建设项目 | **智能导游模拟实训软件、全国著名景点**教学资源库、**智能导游共享实训设备等 | 锦田等 | *******、*****、*******等 | * | ******* |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
钱建勤,苏建华,李东海,孔瑾(第*标项名称采购人代表),周雪
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按照国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格【****】****号文的规定计取,由中标方在三个工作日内支付.
*.代理服务收费金额(元):*****.**
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:雄县教育局
地 址:雄县保静公路与雄白路交叉口西南***米
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:陕西省西安市碑林区南二环西段 ** 号华融国际商务大厦******
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:唐杨志
电 话:************



