山西/临汾-2025-07-18 00:00:00

山西古县老母坡煤业有限公司*号煤水平延深项目移动式膜分离制氮装置采购
中标候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
山西古县老母坡煤业有限公司*号煤水平延深项目移动式膜分离制氮装置采购 |
||
标包: |
/ |
||
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
山西省/临汾市/古县 |
开标时间: |
****年*月**日*点**分 |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
****年*月**日 |
公示截止日期: |
****年*月**日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
中标候选人名单 |
||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
|
* |
****************** |
上海埃意自动控制系统有限公司 |
******* |
******* |
合同签订后**天内 |
响应招标文件要求 |
**.** |
|
* |
****************** |
中船皆利气体科技(山西)有限公司 |
******* |
******* |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
**.** |
|
* |
****************** |
原哲智能科技(浙江)有限公司 |
******* |
******* |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
**.** |
|
备注: 第一中标候选人其他说明:无 第二中标候选人其他说明:无 第三中标候选人其他说明:无 |
||||||||
第一中标候选人*项目负责人 |
||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第一中标候选人*响应招标文件的资格能力条件 |
||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||
第二中标候选人*项目负责人 |
||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第二中标候选人*响应招标文件的资格能力条件 |
||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||
第三中标候选人*项目负责人 |
||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第三中标候选人*响应招标文件的资格能力条件 |
||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||
中标候选人推荐理由 |
||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||
投标人******;西梅卡亚洲气体系统成都有限公司******;递交的投标文件中未提供空压机矿用产品安全标志证书,不符合招标文件要求,经评标委员会一致认定不通过初步评审。剩余投标人均满足招标文件要求,通过初步评审。 |
||||||||
全部响应供应商 |
||||||||
西梅卡亚洲气体系统成都有限公司、上海埃意自动控制系统有限公司、中船皆利气体科技(山西)有限公司、原哲智能科技(浙江)有限公司、抚顺正工矿业科技发展有限公司 |
三、招标文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按招标文件******;供应商须知******;规定的书面形式向邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧 ,联系电话:************,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 ,电子邮箱:********@***.*** 。同时对积极参与本次招标活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
招标人: |
山西古县老母坡煤业有限公司 |
招标代理机构: |
邯郸市瑞达工程设计有限公司 |
联系人: |
张兆华 |
联系人: |
李嘉伟 |
地址: |
山西省临汾市古阳镇安吉村 |
地址: |
邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 |
电话: |
*********** |
电话: |
*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
********@***.*** |