[武宁县]武宁县船滩镇石坑村邓家源水库至周家塘产业路工程中标候选人公示[中标候选人公示]中标公示
2025-07-18
江西/九江
中标结果
[武宁县]武宁县船滩镇石坑村邓家源水库至周家塘产业路工程中标候选人公示[中标候选人公示]中标公示
江西/九江-2025-07-18 00:00:00

[武宁县]武宁县船滩镇石坑村邓家源水库至周家塘产业路工程中标候选人公示[中标候选人公示]

  • 【信息时间: **********】

武宁县船滩镇石坑村邓家源水库至周家塘产业路工程中标侯选人公示

武宁县船滩镇石坑村邓家源水库至周家塘产业路工程已于****年**月**日上午*:**在武宁县公共资源交易中心(不见面开标),经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下

排序

投标人名称

投标报价(元)

注册建造师

项目总工

第一中标排序人

四川尚语建筑工程有限公司

*******.**

何家欢

川****************

杨聪

***********

第二中标排序人

四川正高建设工程有限公司

*******.**

任秋菊

川****************

庞小辉

********

第三中标排序人

高安市城鑫建设工程有限公司

*******.**

童星

赣****************

刘龙斌

**********

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:

序号

投标人名称

不通过原因和依据

*

厦门金中文建设工程有限公司

未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。

*

百立建设集团

有限公司

未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。

*

云南德政市政工程有限公司

商务技术初步评审未通过,二级建造师使用时限过期,不符合招标文件要求。

*

四川尚天建设工程有限责任公司

商务技术初步评审未通过,资质证书使用时限过期,不符合招标文件要求。

*

陕西寰玥建设工程有限公司

商务技术初步评审未通过,资质证书使用时限过期,不符合招标文件要求。

特此公示。

举报时效为****年**月**日下午**:**前。

监督部门:武宁县交通运输局

地址:武宁县武陵岩大道交通运输局

联系电话:************

招标人:武宁县船滩镇石坑村民委员会

联系人及电话:裴先生 ***********

招标代理机构:江西翰耀工程管理有限公司

联系人及电话:康先生 ***********

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序