广南县龙骨山水库除险加固工程中标候选人公示
2025-07-15
云南/文山
中标结果
广南县龙骨山水库除险加固工程中标候选人公示
云南/文山-2025-07-15 00:00:00
  • 索引号
  • 发布机构
  • 成文日期
  • 发布日期 **********
  • 文号
  • 有效性

广南县龙骨山水库除险加固工程中标候选人公示

来源:广南县政务服务管理局 发布时间:********** **:** 浏览次数: 【字体:

中标公示编号

********************

招标人

广南县水利工程建设管理服务中心

工程名称

广南县龙骨山水库除险加固工程

招标代理机构

云南锦洲工程项目管理咨询有限公司

拦标价(万元)

***.******

招标方式

公开招标

招标类别

施工

招标规模

以实际发布的工程量清单所示内容为准

开标时间

****年**月**日*:**

投标人数量

**

采用评标办法

综合评估法

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

以下为中标候选人情况

第一中标候选人

云南佟清建设工程有限公司

得分(票)

**.**

项目负责人

凌明凯

证书名称

水利水电工程二级建造师注册证

证书编号

****************

投标报价(万元)

***.******

资质

水利水电工程施工总承包贰级

工期

**个月 ,具体工期以合同约定时间为准;

质量承诺

符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格

响应招标文件要求的资格能力条件。

满足招标文件要求

第二中标候选人

云南华腾建筑工程有限公司

得分(票)

**.**

项目负责人

李春红

证书名称

水利水电工程二级建造师注册证

证书编号

****************

投标报价(万元)

***.******

资质

水利水电工程施工总承包贰级

工期

**个月 ,具体工期以合同约定时间为准;

质量承诺

符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格

响应招标文件要求的资格能力条件。

满足招标文件要求

第三中标候选人

云南豪昊建设工程有限公司

得分(票)

**.**

项目负责人

王浩

证书名称

水利水电工程二级建造师注册证

证书编号

****************

投标报价(万元)

***.******

资质

水利水电工程施工总承包叁级

工期

**个月 ,具体工期以合同约定时间为准;

质量承诺

符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格

响应招标文件要求的资格能力条件。

满足招标文件要求

评标情况

经评标委员会对各投标人进行形式评审、资格评审、响应性评审标准,经评审,共有**家投标单位, 其中**家投标文件通过初步评审,

*家(云南神川建设工程有限公司)未通过评审,原因:未按招标文件要求,提供造价员有效的社保证明

提出异议的渠道和方式

一、公示期限:三个工作日;

二、根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标候选情况予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示有效期内按相关规定向招标人、监督部门实名书面提出。

招标人及联系电话:广南县水利工程建设管理服务中心/************

行政监督部门及联系电话:广南县水务局/************;

县公共资源交易管理局交易监督股:************;

相关附件:

    扫一扫在手机打开当前页
    企业微信客服
    微信公众号
    微信小程序