Z1306342500382001曲阳县2025年动物防疫物资采购项目结果公告成交结果
2025-07-17
安徽/淮北 中标结果
Z1306342500382001曲阳县2025年动物防疫物资采购项目结果公告成交结果
安徽/淮北-2025-07-17 00:00:00
中标供应商地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路 *** 号乐橙商务*座****室
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:*******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
品牌:*%戊二醛+*%癸甲溴铵:品牌:石牧药业;二氧化氯粉剂:品牌:河北科利。
规格型号:*%戊二醛+*%癸甲溴铵:规格型号:*****/瓶。二氧化氯粉剂:规格型号:***克/袋等
数量:一批
单价:*******.**
本项目代理费收费标准:参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】***号)》文,实行市场调节价
名称:曲阳县农业农村局本级
地址:曲阳县太行路 ** 号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北领标招标代理有限公司
地址:河北省石家庄市桥西区胜利南街***好塔坛国际商贸城*号写字楼****室
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:王丽霞
*************
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
安徽/淮北-2025-07-17 00:00:00
*****************曲阳县****年动物防疫物资采购项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
一、项目编号:******************
二、项目名称:曲阳县****年动物防疫物资采购项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:石家庄涵德殷商贸有限公司中标供应商地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路 *** 号乐橙商务*座****室
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:*******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:*%戊二醛+*%癸甲溴铵、二氧化氯粉剂等品牌:*%戊二醛+*%癸甲溴铵:品牌:石牧药业;二氧化氯粉剂:品牌:河北科利。
规格型号:*%戊二醛+*%癸甲溴铵:规格型号:*****/瓶。二氧化氯粉剂:规格型号:***克/袋等
数量:一批
单价:*******.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王琨、张宝剑(组长)、孟玲玲、王涛、贾双民(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】***号)》文,实行市场调节价
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
*、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。*、否决单位及理由:(*)海南世惠商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供承诺书。(*)河南勇凯教学仪器设备有限公司资格评审不通过:未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供承诺函。(*)河北潮人供应链管理有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写资格承诺书。(*)晋州市鸿刚商贸有限公司资格评审不通过:未按照财库(****)**号填写中小企业声明函。(*)灵寿县聚翼商贸有限公司资格评审不通过:未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供承诺书。(*)河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格承诺函;未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供有效的营业执照;未按招标文件要求提供承诺书。(*)河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格承诺函;未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供承诺书。(*)石家庄重八科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的营业执照;(*)河北永艾教育科技有限公司资格评审不通过:未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:曲阳县农业农村局本级
地址:曲阳县太行路 ** 号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北领标招标代理有限公司
地址:河北省石家庄市桥西区胜利南街***好塔坛国际商贸城*号写字楼****室
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:王丽霞
*************
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址



