Z13063025003120112024年购置公安业务装备ABCD包项目结果公告成交结果
2025-07-17
河北/石家庄
中标结果
Z13063025003120112024年购置公安业务装备ABCD包项目结果公告成交结果
河北/石家庄-2025-07-17 00:00:00
*********************年购置公安业务装备****包项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

一、项目编号:******************

二、项目名称:****年购置公安业务装备****包项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:河北通擎商贸有限公司
中标供应商地址:河北省石家庄市桥西区胜利南街***号塔坛国际商贸城
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:*******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北邦克锐达特种装备有限公司
中标供应商地址:石家庄市桥西区胜利南街
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:*******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:廊坊盈讯通信工程有限责任公司
中标供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区北新西街
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:** 融合终端等
品牌:鼎桥等
规格型号:***********等
数量:一批
单价:*******.**名称:单警装备
品牌:神甲、纳丽德、恒大等
规格型号:** **、********、***、** **、*****等
数量:一批
单价:*******.**名称:*** 显示屏等
品牌:大华等
规格型号:*********.****等
数量:一批
单价:******.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:苏佩佩(主任)、封树涛、张艳平、杜海波、孟红莉

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:参照计价格[****]****号文件标准收取

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*包:河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函、未提供有效的营业执照,作无效投标处理。 中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 *包:中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供有效的营业执照、未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 *包:河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供有效的营业执照、未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 邯郸康金贸易有限公司技术暗标部分不通过原因:未按照招标文件暗标格式要求编制。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:涞源县公安局本级
地址:涞源县广平北大街**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:中大宇辰项目管理有限公司
地址:河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:辛秀雪
*************

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

企业微信客服
微信公众号
微信小程序