海州湾人才公寓家具采购中标候选人公示
2025-07-18
江苏/连云港 中标结果
海州湾人才公寓家具采购中标候选人公示
江苏/连云港-2025-07-18 00:00:00
江苏/连云港-2025-07-18 00:00:00
信息时间:**********信息来源:海州湾集团专区阅读次数:
中标候选人公示
标段编号:***********************
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,海州湾人才公寓家具采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
连云港科优办公设备有限公司 |
连云港市秉钧贸易有限公司 |
连云港雅都国际家具有限公司 |
|
投标报价 |
******.**元 |
******.**元 |
******.**元 |
*、资格后审不合格名单及原因
|
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
* |
连云港博晟家具制造有限公司 |
未按要求加盖公章 |
*、废标及原因
|
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
|
* |
|
|
*、所有投标单位得分情况
|
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
|
* |
连云港科优办公设备有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
连云港市秉钧贸易有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
连云港雅都国际家具有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
连云港冠创家具有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
连云港祝龙家具销售有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
江苏创憬优办公环境科技有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:连云港科优办公设备有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****/*/**起至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
连云港海州湾资产管理有限公司
****年*月**日



