云南/昭通-2025-07-17 00:00:00
钟鸣镇****年金凤村精品示范村(二标段)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
项目编号 | ************ | 标段编号 | ****************** | |
项目名称 | 钟鸣镇****年金凤村精品示范村(二标段) | |||
建设单位 | 铜陵市义安区钟鸣镇人民政府 | |||
建设单位联系人及联系方式 | 宋先生 /*********** | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区钟鸣镇 | |
控制价(元) | *******.** | |||
开标时间 | ****年*月**日**:** | |||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | 中峭建设工程有限公司 | 安徽奇讯建设有限公司 | 安徽浩宸市政工程有限公司 | |
投标人资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | |
投标价(元) | *******.** | *******.* | *******.** | |
工期(日历天) | *** | *** | *** | |
项目经理 | 刘西艳 | 丁静 | 杜庆伟 | |
项目经理资格 证书名称 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | |
项目经理资格 证书编号 | 皖************ | 皖************ | 皖************ | |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | |
投标人业绩 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 | |
投标人荣誉 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 | |
项目经理业绩 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 | |
项目经理奖项 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 | 招标文件无要求 | |
公示日期 | ****年*月**日至****年*月**日 | |||
评标被否决单位及原因 | 否决单位:安徽智文体育产业有限公司、铜陵晶彩亮化工程有限公司、安徽环翔建筑工程有限公司 否决原因:未上传投标报价软件版 | |||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:张工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | |||
评标情况一览表 | (详见附件) |
建设单位(受理异议人):铜陵市义安区钟鸣镇人民政府
建设单位联系电话:***********
建设单位联系地址:铜陵市义安区钟鸣镇
招标代理单位(受理异议人):安徽亘立建设项目管理有限公司
招标代理联系电话:************
招标代理联系地址:铜陵市北斗星城**栋****室
日期:****年*月**日