曲阳县2025年动物防疫物资采购项目公开招标中标公告
2025-07-17
河北/保定 中标结果
曲阳县2025年动物防疫物资采购项目公开招标中标公告
安徽/淮北-2025-07-17 00:00:00
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 曲阳县****年动物防疫物资采购项目
项目联系人: 王丽霞 联系方式: ************* 代理机构: 河北领标招标代理有限公司
行政区划名称: 曲阳县
曲阳县****年动物防疫物资采购项目公开招标中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: ***************

采购人名称: 曲阳县农业农村局本级

采购人联系方式: ************

采购人地址 : 曲阳县太行路 ** 号

采购代理机构全称 : 河北领标招标代理有限公司

采购代理机构地址 : 河北省石家庄市桥西区胜利南街***好塔坛国际商贸城*号写字楼****室

采购代理机构联系方式 : *************

项目实施地点 : ****

**** ****

采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@石家庄涵德殷商贸有限公司#*@*@河北省石家庄市桥西区槐安西路 *** 号乐橙商务*座****室#*@*@*%戊二醛+*%癸甲溴铵、二氧化氯粉剂等#*@*@****#*@*@*%戊二醛+*%癸甲溴铵:规格型号:*****/瓶。二氧化氯粉剂:规格型号:***克/袋等#*@*@一批#*@*@*******.**#*@*@*******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@*%戊二醛+*%癸甲溴铵:品牌:石牧药业;二氧化氯粉剂:品牌:河北科利。#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@*#*@*@**.**#*@*@#********#中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@招标文件正文**曲阳县****年动物防疫物资采购项目#*#***#*#************************************@*@资格承诺书#*#***#*#************************************@*@

采购公告期: ****年**月**日

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期: ****年**月**日

开标地点: ****

评标地点: ****

本公告发布媒体: ****

传真电话: ****

受理质疑电话: ****

备注: *、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。*、否决单位及理由:(*)海南世惠商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供承诺书。(*)河南勇凯教学仪器设备有限公司资格评审不通过:未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供承诺函。(*)河北潮人供应链管理有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写资格承诺书。(*)晋州市鸿刚商贸有限公司资格评审不通过:未按照财库(****)**号填写中小企业声明函。(*)灵寿县聚翼商贸有限公司资格评审不通过:未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供承诺书。(*)河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格承诺函;未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供有效的营业执照;未按招标文件要求提供承诺书。(*)河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格承诺函;未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供承诺书。(*)石家庄重八科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的营业执照;(*)河北永艾教育科技有限公司资格评审不通过:未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函。

评审委员会成员名单: 王琨、张宝剑(组长)、孟玲玲、王涛、贾双民(采购人代表) 代理费用收费标准: 参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】***号)》文,实行市场调节价 代理费用收费金额: *****

微信客服
公众号
小程序