固安县民生实事南王起营桥拆除重建工程废标公告
2025-07-17
河北/廊坊 终止废标
固安县民生实事南王起营桥拆除重建工程废标公告
四川/绵阳-2025-07-17 00:00:00
采购项目编号:*****************

采购人名称:固安县交通运输局本级

采购人联系方式:************

采购人地址 :固安县新昌街

采购公告期:**********

采购代理机构全称 :廊坊至信招标代理有限公司

采购代理机构地址 :河北省固安县新昌街

采购代理机构联系方式 :************

项目实施地点 :****

定标日期:**********

开标、评标地点:****

本公告发布媒体:****

评审委员会成员名单:****

采购内容:#********#****

废标原因:磋商小组在评审中发现河北腾邦建筑安装工程有限公司未提供《未拖欠工资承诺》,山东益通安装有限公司提供的《未拖欠工资承诺》出现的承诺单位与实际投标单位不一致,两家单位在资格评审中做无效文件处理。不足三家投标单位,项目做流标处理。

废标日期:********** 备注:无 一、项目基本情况

采购项目编号:*****************

采购项目名称:固安县民生实事南王起营桥拆除重建工程

二、项目终止的原因

磋商小组在评审中发现河北腾邦建筑安装工程有限公司未提供《未拖欠工资承诺》,山东益通安装有限公司提供的《未拖欠工资承诺》出现的承诺单位与实际投标单位不一致,两家单位在资格评审中做无效文件处理。不足三家投标单位,项目做流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称: 固安县交通运输局本级

地址 : 固安县新昌街

联系方式: 马惊涛 ************

*.采购代理机构信息

名称 : 廊坊至信招标代理有限公司

地址 : 河北省固安县新昌街

联系方式 : 李梦迪 ************

*.项目联系方式

项目联系人:李梦迪

电话:************

微信客服
公众号
小程序