安徽/亳州-2025-07-17 00:00:00
利辛县****年校舍维修改造建设项目一标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
利辛县****年校舍维修改造建设项目一标段项目中标候选人公示
项目名称 |
利辛县****年校舍维修改造建设项目一标段 |
项目编号 |
************* |
招标人 |
|
招标人地址 |
利辛县港口路***号 |
招标联系人 |
关青青 |
联系方式 |
|
招标代理机构 |
|
招标代理机构地址 |
利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团 |
招标代理项目负责人 |
董浩 |
联系方式 |
*********** |
开标时间 |
********** **:**:** |
开标地点 |
|
招标方式 |
|
评标办法 |
|
公示开始时间 |
|
公示结束时间 |
|
评定分离项目 |
|
||
评标情况 |
该项目共有****家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,安徽省传忠建筑工程有限公司
,安徽百年基业建设工程有限公司
,安徽东汇市政工程有限公司
被推荐为中标候选人。 |
||
否决投标情况 |
安徽宝驹建筑有限公司项目经理安全生产考核合格证过期;安徽庐晟建设工程有限公司投标文件中未见投标保证金证明材料。 |
||
第一中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
安徽省传忠建筑工程有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
*******.**(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:何振江; 证书名称:建筑工程专业一级注册建造师;证书编号:皖****************; |
||
工期(服务期) |
**日历天 |
||
质量标准 |
|
||
第二中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
安徽百年基业建设工程有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
*******.**(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:秦晓伟;证书名称:建筑工程专业一级注册建造师;证书编号:皖****************; |
||
工期(服务期) |
**日历天 |
||
质量标准 |
合格 |
||
第三中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
安徽东汇市政工程有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
企业资质:建筑工程施工总承包贰级;业绩:定远盐化园科创孵化中心标准化厂房 *#**#及附属建设项目,合同金额:********.**元,竣工日期 :****年**月,项目经理:李荣红 |
||
投标报价 |
*******.**(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:李荣红;证书名称:建筑工程专业二级注册建造师;证书编号:皖 ************; |
||
工期(服务期) |
**日历天 |
||
质量标准 |
|
||
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
招标人(代理机构)审核意见 |
利辛县教育局已授权招标代理机构同意发布。 |