玛沁县拉加镇赛什托村乡村振兴示范点(二期)建设项目标段一中标候选人公示
2025-07-17
青海/果洛
中标结果
玛沁县拉加镇赛什托村乡村振兴示范点(二期)建设项目标段一中标候选人公示
青海/果洛-2025-07-17 00:00:00

玛沁县拉加镇赛什托村乡村振兴示范点(二期)建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玛沁县拉加镇赛什托村乡村振兴示范点(二期)建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 玛沁县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海华茂工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海佳晔建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:祁月花
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海南祥建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:李积鑫
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海万广建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:王芳
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海岭嘎布建筑工程有限公司 暗标清标未通过
青海国盈建设工程有限公司 未按招标文件要求提供财务报告
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云;蔡林芝
省综合评标专家库抽取专家: 许新华;李永娟;李天有;刘宗武;滕广乐
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序