Z1310262500592401文安县疾病预防控制中心应急储备物资购置项目结果公告
2025-07-17
四川/绵阳 中标结果
Z1310262500592401文安县疾病预防控制中心应急储备物资购置项目结果公告
四川/绵阳-2025-07-17 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

一、项目编号:******************

二、项目名称:应急储备物资购置

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:河北贝梵医疗科技有限公司
    中标供应商地址:河北省石家庄市高新区太行街道裕华东路***号天山科技园*座****室
    中标金额:******.*

   单价:******.*

四、主要标的信息

    名称:充气指挥帐篷,野外应急照明系统,移动****,含氯消毒剂等
    品牌:北京邦维,华亮照明,上海迦顿,普子阔等
    规格型号:********, ******.**,**,*****, *.*** 等
    数量:*批
    单价:******.*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘莉,徐翠阁(主任),李东博(甲方代表)

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:****
    本项目代理费收费标准:招标代理服务费参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)标准计取

七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息
    名称:文安县疾病预防控制中心
    地址:文安县兴文路与盐店北路交叉口
    联系方式:************
    *.采购代理机构信息
    名称:兢勤(河北雄安)企业管理有限公司
    地址:河北省雄安新区容城县容城镇罗萨大街****号
    联系方式:************
    *.项目联系方式
    项目联系人:王雪
    ************

十、附件


公示信息

采购项目名称: 文安县疾病预防控制中心应急储备物资购置项目

采购项目编号: *************

公示内容:

标段: 文安县疾病预防控制中心应急储备物资购置项目

开标时间: ****年 * ** ** :**

开标地点: 文安县 公共资源交易中心

公示开始日期: ****年 * **

公示截止日期: ****年 * **

 

*.中标(成交)供应商( 货物 类项目)

序号

包名称

标的名称  

品牌

数量  

单价(元)  

规格型号  

*

文安县疾病预防控制中心应急储备物资购置项目

充气指挥帐篷,野外应急照明系

统,移动 ****,含氯消毒剂等

北京邦维,华亮照明,上海迦顿,普子阔等

*批

******.*

********, ******.**,**,*****,

*.***

 

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

河北贝梵医疗科技有限公司

符合招标文件要求

 

*所有投标人 总排名 情况

序号

单位名称

报价(元)  

排名

*

河北贝梵医疗科技有限公司

******.**

*

*

廊坊六石交通设施有限公司

******.**

*

*

廊坊市贵本建材科技有限公司

******.* *

*

*

廊坊益森科技有限公司

******.**

*

*

廊坊健博医疗器械有限公司

******.**

*

*

定州市霖茂商贸有限公司

******.**

*

 

 

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中天速成(天津)商贸有限公司

不通过 (未提供询价文件资格性审查第二条:满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的承诺函);不通过(未按照询价文件加盖公章及日期不符合要求);不通过(未按询价文件要求提供承诺函)

*

河北鸿圆电子科技有限公司

不通过 (未提供询价文件资格性审查满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的承诺函);不通过(未提供询价文件资格性审查中参加政府采购活动前三年内经营活动中没有重大违法记录声明承诺函);不通过(未提供询价文件资格性审查中单位负责人为同一人或者存在直接控股管理关系的不同供应商,不得参加同一合同下的政府采购活动承诺函)

*

河北鼎乾医疗科技有限公司

不通过 (未提供询价文件资格性审查中单位负责人为同一人或者存在直接控股管理关系的不同供应商,不得参加同一合同下的政府采购活

动承诺函 )

*

灵寿县聚翼商贸有限公司

未提供中小企业声明函,不符合招标文件要求

 

 

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

 

联系方式

采购人:文安县疾病预防控制中心

 

政府采购代理机构: 兢勤(河北雄安)企业管理有限公司

 

地址:文安县兴文路与盐店北路交叉口

 

地址 : 河北省雄安新区容城县容城镇罗萨大街 ****号

 

联系人:李东博

 

联系人: 王雪

电话: ************

 

电话: ************

 

电子邮箱: /

电子邮箱: /

 

 

*.其他公示内容:

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

附件

微信客服
公众号
小程序