河北/邢台-2025-07-17 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
招标项目名称:平乡县****年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段
招标项目编号:*****************
公示名称:平乡县****年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段中标候选人公示
公示编号:*****************
公示内容:
标段:平乡县****年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段 |
|
所属专业:房屋建筑业 |
所属地区:河北省邢台市平乡县 |
开标时间:****年**月**日**时**分 |
开标地点:平乡县公共资源交易中心 |
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
* |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
达到国家质量验收合格标准 |
***日历天 |
* |
河北途圆建筑工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
达到国家质量验收合格标准 |
***日历天 |
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
达到国家质量验收合格标准 |
***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
闫红敏 |
工程师 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
河北途圆建筑工程有限公司 |
田梦伟 |
工程师 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
李龙 |
工程师 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
河北途圆建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
消防站升级改造及气防站、物资储备库建设项目设计施工***总承包 |
石家庄循环化工园区行政服务中心 |
****.**.** |
********.**元 |
* |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
京津冀数字新材料产业园*区*、*#电子厂房内部生产工艺装修工程项目设计、施工一体化招标 |
河北邢台旭阳经济开发区管理委员会 |
****.*.** |
********元 |
* |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
大名县国家区域良种繁育(花生)基地项目 |
大名县农业农村局 |
****.**.** |
********.**元 |
* |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
沙河市迎新街小学项目 |
沙河市教育局 |
****.*.* |
********.**元 |
* |
河北途圆建筑工程有限公司 |
平乡县第七中学教学楼项目 |
平乡县第七中学 |
****.**.** |
********.**元 |
* |
河北途圆建筑工程有限公司 |
大名县铺上镇易地扶贫搬迁后续帮扶“两区同建”农副产品加工项目 |
大名县鼎鼎扶贫开发有限公司 |
****.*.** |
********.**元 |
* |
河北途圆建筑工程有限公司 |
高碑店市银联、机械厂小区等**个老旧小区改造项目(*** 标段)施工一标段 |
高碑店市住房和城乡建设局 |
****.*.** |
********.**元 |
* |
河北途圆建筑工程有限公司 |
柏乡县老年养护院室外配套工程 |
柏乡县民政局 |
****.*.** |
********.**元 |
* |
河北途圆建筑工程有限公司 |
****年全市老旧小区改造工作新增项目总承包***标段 |
唐山市住房和城乡建设局 |
****.*.** |
********.**元 |
** |
河北途圆建筑工程有限公司 |
北营房镇姚栅子村特色农业温室大棚 |
兴隆县北营房镇人民政府 |
****.*.** |
*******元 |
** |
河北双宁建筑工程有限公司 |
兴隆县山楂出口产业园区生产车间*及冷库一工程施工 |
兴隆县城乡建设投资有限公司 |
****.**.** |
********.**元 |
** |
河北双宁建筑工程有限公司 |
石家庄市瑞国小学新建项目施工 |
石家庄市长安区教育局 |
****.*.** |
********.**元 |
** |
河北双宁建筑工程有限公司 |
宁晋县农业农村局宁晋县农村产业融合发展配套基础设施项目一标段:施工 |
宁晋县农业农村局 |
****.*.** |
********.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
闫红敏 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
河北途圆建筑工程有限公司 |
田梦伟 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
李龙 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
汇总 |
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北襄灜工程建筑有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
天元乾程建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北途圆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北川益市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
汇总 |
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北襄灜工程建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
天元乾程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北途圆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北川益市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价评审 |
总得分 |
* |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北途圆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北川益市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北襄灜工程建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
天元乾程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河北九勋建筑工程有限公司 |
未提供钢结构工程专业承包资质 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:平乡县济林源农林有限公司 |
招标代理机构:中企华工程咨询有限公司 |
地址:平乡县中华路中段路南 |
地址:石家庄市裕华区槐安东路***号金源商务广场*座**层 |
联系人:闫炳坤 |
联系人:王亚茹 |
电话:************ |
电话:************* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
监督机构:平乡县发展和改革局 电话:************ 邮箱:*********@***.***