光明区玉律股份合作公司2025年度至2027年度股民慰问品采购服务项目交易结果公告光明区结果公示2025-07-18
2025-07-17
广东/深圳 产权|出让|拍卖|挂牌
光明区玉律股份合作公司2025年度至2027年度股民慰问品采购服务项目交易结果公告光明区结果公示2025-07-18
广东/深圳-2025-07-17 00:00:00
光明区玉律股份合作公司****年度至****年度股民慰问品采购服务项目交易结果公告

光明区玉律股份合作公司****年度至****年度股民慰问品采购服务项目

中标结果公告

(项目编号:********************

深圳市万管理咨询有限公司受招标人深圳市公明玉律股份合作公司的委托,就光明区玉律股份合作公司****年度至****年度股民慰问品采购服务项目(项目编号:********************)进行公开招标,该项目采用综合评分法,经评审委员会评审后,由招标人采用自定法确认中标人,现将中标结果公布如下:

一、项目信息

*、项目名称光明区玉律股份合作公司****年度至****年度股民慰问品采购服务项目

*、项目编号:********************

*、项目控制金额:每年*******.**元(含税),三年合计*******.**元,投标报价不得超过项目预算金额。

*、服务期限本项目服务期限为自合同签订之日起为三年。中标人在服务期间,如出现履约情况不合格、不达标的情况,招标人有权根据实际情况要求中标人进行整改,整改不合格,可提前对中标人终止采购服务合同,解除合作关系。

二、响应投标人及报价情况

序号

投标人名称

投标报价(元)

*

麦德龙商业集团有限公司

人民币*******.**

*

深圳报业电子商务有限公司

人民币*******.**元

*

人才优选(深圳)科技有限公司

人民币*******.**元

*

深圳市和兴源科技有限公司

人民币*******.**元

*

深圳市优品日用有限公司

人民币*******.**元

*家响应投标。

、投标人资格性/符合审查情况

序号

投标人名称

资格性审查是否通过

符合性审查是否通过

*

麦德龙商业集团有限公司

通过

通过

*

深圳报业电子商务有限公司

通过

通过

*

人才优选(深圳)科技有限公司

通过

通过

*

深圳市和兴源科技有限公司

未通过

未通过

*

深圳市优品日用有限公司

通过

通过

经评审评委会评审共*家通过审查

、投标无效情况

经评审评委会评审共*家投标无效投标人深圳市和兴源科技有限公司未按招标文件要求提供深圳市市场监督管理局颁发的食品经营许可证复印件证明并加盖投标人公章及未按招标文件要求对投标文件组成的要求提供投标文件故未通过资格性审查及符合性审查

投标人综合得分情况

投标人

得分

麦德龙商业集团有限公司

***

深圳报业电子商务有限公司

**.**

人才优选(深圳)科技有限公司

**.**

深圳市优品日用有限公司

**.**

六、候选中标人情况

投标人

投标报价(人民币)元

麦德龙商业集团有限公司

人民币*******.**

深圳报业电子商务有限公司

人民币*******.**元

人才优选(深圳)科技有限公司

人民币*******.**元

七、中标人信息

中标人名称:麦德龙商业集团有限公司

中标总金额:三年合计人民币*******.**元/含税

服务期限:本项目服务期限为自合同签订之日起为三年。中标人在服务期间,如出现履约情况不合格、不达标的情况,招标人有权根据实际情况要求中标人进行整改,整改不合格,可提前对中标人终止采购服务合同,解除合作关系。

联系方式

招标人:深圳市公明玉律股份合作公司

联系电话:***********

联系地址:深圳市光明新区玉塘街道玉律社区玉泉西路**号

招标代理机构:深圳市万皓管理咨询有限公司

联系电话:***********

联系地址:深圳市光明区玉塘街道长圳社区长凤路福圳工业区*栋***

为体现******;公开、公平、公正******;的原则,现对上述中标结果公示*个工作日。对本次公示内容提出异议的,须在公示期满前以书面形式(加盖公章)向招标代理机构或招标人反映。

深圳市公明玉律股份合作公司

****年*月**日

微信客服
公众号
小程序