【产品类别:】 【发布时间:********** **:**:**】 【字号 大 中 小】 【打印】 【关闭】
选取****年度快餐化保障盒饭供应商项目废标公告
一、项目名称:选取****年度快餐化保障盒饭供应商
二、项目编号:*****************
三、公示时间:自公告发布之日起*个工作日
四、废标原因:因未按本项目特定资格要求提供相关证书,资格性审查未通过,本项目废标。
五、采购机构联系方式
联系人:李先生、蒋先生
联系电话:***********,***********。
地址:南充市高坪区