[晋能控股]山西潞安机械有限责任公司镀铬中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-17
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西潞安机械有限责任公司镀铬中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-07-17 00:00:00

山西潞安机械有限责任公司镀铬中标候选人公示

发布时间:**********

山西潞安机械有限责任公司镀铬中标候选人公示

(招标编号:*******************、***************(*))

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本山西潞安机械有限责任公司镀铬(招标项目编号:*******************、***************(*)),经评标委员会评审,确定***山西潞安机械有限责任公司镀铬的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***山西潞安机械有限责任公司镀铬:

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

*

河南安合装备制造有限公司

**.*元

满足招标人要求

根据委托任务进行安排,计划资金控制在***万元以内,核减至计划金额为******;*******;时,本项目服务期结束

*

河南华鼎环保科技机械制造有限公司

**.*元

满足招标人要求

根据委托任务进行安排,计划资金控制在***万元以内,核减至计划金额为******;*******;时,本项目服务期结束

*

临猗县晋阳矿山液压机械有限公司

**.*元

满足招标人要求

根据委托任务进行安排,计划资金控制在***万元以内,核减至计划金额为******;*******;时,本项目服务期结束

*

河南宏景源环保科技有限公司

**.*元

满足招标人要求

根据委托任务进行安排,计划资金控制在***万元以内,核减至计划金额为******;*******;时,本项目服务期结束

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

河南安合装备制造有限公司

/

/

*

河南华鼎环保科技机械制造有限公司

/

/

*

临猗县晋阳矿山液压机械有限公司

/

/

*

河南宏景源环保科技有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

河南安合装备制造有限公司

响应

*

河南华鼎环保科技机械制造有限公司

响应

*

临猗县晋阳矿山液压机械有限公司

响应

*

河南宏景源环保科技有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:山西中科铁塔镀锌科技有限公司。

招标文件要求:第一章招标公告*.*投标人资质要求:须具备有效的排污许可证或排污登记回执

投标人提供的证明材料:山西中科铁塔镀锌科技有限公司投标文件中未提供有效的排污许可证或排污登记回执,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为山西潞安煤炭技术装备有限责任公司

电话:************

六、联系方式

招标人:山西潞安机械有限责任公司

地址:山西省长治市襄垣县侯堡镇

联系人:荀周华

电话:***********

招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:崔永恩、余茹(项目经理)、乔杰(项目助理)、宁女士(财务)

电话:************、***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(财务)

投诉电话:招标中心************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:余茹(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序