苏州市轨道交通物管大楼机械车位维保、维修服务项目(2025-2028年)
2025-07-17
江苏/苏州
中标结果
苏州市轨道交通物管大楼机械车位维保、维修服务项目(2025-2028年)
江苏/苏州-2025-07-17 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

苏州市轨道交通物管大楼机械车位维保、维修服务项目(*********年)

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 苏州轨道交通
苏州市轨道交通物管大楼机械车位维保、维修服务项目(*********年)(重发公告)成交候选人公示

根据竞争性谈判的有关法律、法规、规章和本项目竞争性谈判文件的规定,苏州市轨道交通物管大楼机械车位维保、维修服务项目(*********年)(重发公告)的竞争性谈判工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用 最低价评标法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、响应供应商被否决情况及原因

序号

单位名称

被否决原因

*

东浩停车设备(无锡)有限公司

响应文件未提供具有最新年度由会计事务所审计的财务审计报告及财务报表。

根据竞争性谈判文件第*页申请人的资格要求“*.投标人财务要求:具有最新年度由会计师审计的财务审计报告及财务报表,且无拒绝和否定意见”规定,竞争性谈判文件第**“**.*.*供应商资格条件不符合国家有关规定或谈判文件要求的规定,经谈判小组认定,资格性不符合要求,故未通过资格性审查。

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修之前报价(元)

修正后报价(元)

大写

小写

大写

小写

*、所有供应商评分情况

排名

供应商名称

响应文件报价()

最后谈判报价(元)

评审价(元)

推荐成交候选人

*

无锡安泊智能科技有限公司

******.**

******.**

******.**

第一成交候选人

*

江苏普腾智能技术有限公司

******.**

******.**

******.**

第二成交候选人

*

江苏立泊客自动化科技有限公司

******.**

******.**

******.**

第三成交候选人

*

衡水奇佳停车设备有限公司

******.**

******.**

******.**

*

江苏润邦智能车库股份有限公司

******.**

******.**

******.**

*

深圳市伟创自动化设备有限公司

******.**

******.**

******.**

*、成交候选人情况

第一名

第二名

第三名

成交候选人名称

无锡安泊智能科技有限公司

江苏普腾智能技术有限公司

江苏立泊客自动化科技有限公司

响应报价(元)

******.**

******.**

******.**

*、拟确定成交供应商:

无锡安泊智能科技有限公司

*、备注:

本公示自:*******日起,至*******日至。响应供应商或者其他利害关系人对上述评标结束有异议的,应当在公示期间向采购人提出。

招标人:苏州轨道交通城市运维服务有限公司

日期:*******

]]***;
企业微信客服
微信公众号
微信小程序