玉林市农投林业投资有限公司国家储备林建设项目林权流转服务单位采购(三)中标候选人公示
2025-07-17
广西/玉林
中标结果
玉林市农投林业投资有限公司国家储备林建设项目林权流转服务单位采购(三)中标候选人公示
广西/玉林-2025-07-17 00:00:00

玉林市农投林业投资有限公司国家储备林建设项目林权流转服务单位采购(三)中标候选人公示

********** **:** 来源:广西旭泰工程管理有限公司
分享 微信
头条
微博 空间 **
【字体: 打印


项目名称

玉林市农投林业投资有限公司国家储备林建设项目林权流转服务单位采购(

项目编号

*******************

招标人

玉林市农投林业投资有限公司

招标类别

☑委托招标    □自行招标

招标方式

☑公开招标    □邀请招标

招标代理机构

广西旭泰工程管理有限公司

开标时间

****年*月**日北京时间*时**分

开标地点

玉林市中港路***号

公示开始时间

****年*月**日

公示截止时间

****年*月**日

预中标人

*、广西鼎流文化传播有限责任公司*、玉林市森兴林业开发有限责任公司;*、广西崇山木业有限公司*、广西辰潇建设工程有限公司                                          

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西鼎流文化传播有限责任公司

投标报价

可种植桉树的林地

***元/亩/年

不可种植桉树的林地

***元/亩/年

第二中标

候选人

单位名称

玉林市森兴林业开发有限责任公司

投标报价

可种植桉树的林地

***元/亩/年

不可种植桉树的林地

***元/亩/年

第三中标

候选人

单位名称

广西崇山木业有限公司

投标报价

可种植桉树的林地

***元/亩/年

不可种植桉树的林地

***元/亩/年

第四中标

候选人

单位名称

广西辰潇建设工程有限公司

投标报价

可种植桉树的林地

***元/亩/年

不可种植桉树的林地

***元/亩/年

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)

南宁嘉阳林业规划设计有限公司未按招标文件要求提供****年财务报告,资格审查不予通过

公示媒介

中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、广西玉林市人民政府门户网、玉林市阳光采购服务平台。

异议

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。

招标代理机构

广西旭泰工程管理有限公司

电话

************ 

招标人

玉林市农投林业投资有限公司  

电话

************


文件下载:

关联文件:

    ,

    玉林市农投林业投资有限公司国家储备林建设项目林权流转服务单位采购(三)中标候选人公示

    ********** **:** 来源:广西旭泰工程管理有限公司
    【字体:


    项目名称

    玉林市农投林业投资有限公司国家储备林建设项目林权流转服务单位采购(

    项目编号

    *******************

    招标人

    玉林市农投林业投资有限公司

    招标类别

    ☑委托招标    □自行招标

    招标方式

    ☑公开招标    □邀请招标

    招标代理机构

    广西旭泰工程管理有限公司

    开标时间

    ****年*月**日北京时间*时**分

    开标地点

    玉林市中港路***号

    公示开始时间

    ****年*月**日

    公示截止时间

    ****年*月**日

    预中标人

    *、广西鼎流文化传播有限责任公司*、玉林市森兴林业开发有限责任公司;*、广西崇山木业有限公司*、广西辰潇建设工程有限公司                                          

    中标候选人情况

    第一中标

    候选人

    单位名称

    广西鼎流文化传播有限责任公司

    投标报价

    可种植桉树的林地

    ***元/亩/年

    不可种植桉树的林地

    ***元/亩/年

    第二中标

    候选人

    单位名称

    玉林市森兴林业开发有限责任公司

    投标报价

    可种植桉树的林地

    ***元/亩/年

    不可种植桉树的林地

    ***元/亩/年

    第三中标

    候选人

    单位名称

    广西崇山木业有限公司

    投标报价

    可种植桉树的林地

    ***元/亩/年

    不可种植桉树的林地

    ***元/亩/年

    第四中标

    候选人

    单位名称

    广西辰潇建设工程有限公司

    投标报价

    可种植桉树的林地

    ***元/亩/年

    不可种植桉树的林地

    ***元/亩/年

    被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)

    南宁嘉阳林业规划设计有限公司未按招标文件要求提供****年财务报告,资格审查不予通过

    公示媒介

    中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、广西玉林市人民政府门户网、玉林市阳光采购服务平台。

    异议

    若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。

    招标代理机构

    广西旭泰工程管理有限公司

    电话

    ************ 

    招标人

    玉林市农投林业投资有限公司  

    电话

    ************


    文件下载:

    关联文件:

      企业微信客服
      微信公众号
      微信小程序