2024年购置公安业务装备ABCD包项目(A包、C包、D包)中标公告
2025-07-17
河北/石家庄 中标结果
2024年购置公安业务装备ABCD包项目(A包、C包、D包)中标公告
河北/石家庄-2025-07-17 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: ****年购置公安业务装备****包项目
项目联系人: 辛秀雪 联系方式: ************* 代理机构: 中大宇辰项目管理有限公司
行政区划名称: 涞源县
****年购置公安业务装备****包项目(*包、*包、*包)中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: **************
采购人名称: 涞源县公安局本级
采购人联系方式: ************
采购人地址 : 涞源县广平北大街**号
采购代理机构全称 : 中大宇辰项目管理有限公司
采购代理机构地址 : 河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)
采购代理机构联系方式 : *************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*#*#*#*#*@*@*#*#*#*#*#*@*@*****************#*#******************#*#******************#*@*@河北通擎商贸有限公司#*#河北邦克锐达特种装备有限公司#*#廊坊盈讯通信工程有限责任公司#*@*@河北省石家庄市桥西区胜利南街***号塔坛国际商贸城#*#石家庄市桥西区胜利南街#*#河北省廊坊市大厂回族自治县城区北新西街#*@*@** 融合终端等#*#单警装备#*#*** 显示屏等#*@*@****#*#****#*#****#*@*@***********等#*#** **、********、***、** **、*****等#*#*********.****等#*@*@一批#*#一批#*#一批#*@*@*******.**#*#*******.**#*#******.**#*@*@*******#*#*******#*#******#*@*@****#*#****#*#****#*@*@#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@鼎桥等#*#神甲、纳丽德、恒大等#*#大华等#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@*#*#*#*#*#*@*@**.*#*#**.*#*#**.**#*@*@#********#*包承诺函#*#***#*#************************************@*@招标文件(*包)#*#***#*#************************************@*@*包承诺函#*#***#*#************************************@*@招标文件(*包)#*#***#*#************************************@*@*包承诺函#*#***#*#************************************@*@招标文件(*包)#*#***#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: *包:河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函、未提供有效的营业执照,作无效投标处理。 中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 *包:中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供有效的营业执照、未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 *包:河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供有效的营业执照、未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 邯郸康金贸易有限公司技术暗标部分不通过原因:未按照招标文件暗标格式要求编制。
评审委员会成员名单: 苏佩佩(主任)、封树涛、张艳平、杜海波、孟红莉
代理费用收费标准: 参照计价格[****]****号文件标准收取
代理费用收费金额: *****
****年购置公安业务装备****包项目(*包、*包、*包)中标公告
发布时间: **********
一、项目编号:
**************
二、项目名称:
****年购置公安业务装备****包项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
综合评分法
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
苏佩佩(主任)、封树涛、张艳平、杜海波、孟红莉
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 参照计价格[****]****号文件标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*包:河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函、未提供有效的营业执照,作无效投标处理。 中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 *包:中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供有效的营业执照、未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 *包:河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供有效的营业执照、未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 邯郸康金贸易有限公司技术暗标部分不通过原因:未按照招标文件暗标格式要求编制。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 涞源县公安局本级
地址 : 涞源县广平北大街**号
联系方式: 侯强 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 中大宇辰项目管理有限公司
地址 : 河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)
联系方式 : 辛秀雪 *************
*.项目联系方式
项目联系人: 辛秀雪
电话: *************
十、附件

微信客服
公众号
小程序