临空国际中心项目工程总承包(EPC)
2025-07-17
湖北/鄂州
中标结果
临空国际中心项目工程总承包(EPC)
湖北/鄂州-2025-07-17 00:00:00

评标报告概述

项目名称: 临空国际中心项目工程总承包(***)
标段编号: *
招标人: 鄂州临空集团有限公司
评标报告: 临空国际中心项目工程总承包(***)
评审结果: 

项目名称:临空国际中心项目工程总承包(***)

招标人:鄂州临空集团有限公司

评标汇总结果

评审结果

投标人名称

投标报价(元)

江西建工第二建筑有限责任公司

*********.**

甘肃第四建设集团有限责任公司

*********.*

新疆双河工程建设有限责任公司

*********.**

鄂州建工工程有限公司

*********.*

评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人

推荐理由

江西建工第二建筑有限责任公司

综合实力较强。

新疆双河工程建设有限责任公司

综合实力较强。

鄂州建工工程有限公司

综合实力强。

否决投标的情况说明

序号

投标人名称

被否决的依据

投标存在的具体问题

*

方圆化集团有限公司

第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。

投标人安全生产许可证不在有效期。

*

武汉建工集团股份有限公司

第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。

未提供施工负责人有效的安全生产考核合格证书(*证)。


异地评审备注:
结束时间: ********** **:**:**
企业微信客服
微信公众号
微信小程序