江苏/南通-2025-07-17 00:00:00
海安开发区北凌河流域集镇区排水提质增效项目施工监理
海安开发区北凌河流域集镇区排水提质增效项目施工监理
中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:*****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会的海安开发区北凌河流域集镇区排水提质增效项目施工监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
南通智慧恒创项目管理有限公司 |
南通嘉信工程建设咨询有限公司 |
江苏佰鸿工程项目管理有限公司 |
投标报价(%) |
*.**** |
*.**** |
*.**** |
项目负责人 |
徐娟娟 |
袁建梅 |
曹泽荣 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),具体施工工期以项目实际施工期为准。 | 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),具体施工工期以项目实际施工期为准。 | 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),具体施工工期以项目实际施工期为准。 |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
江苏四通项目管理有限公司 |
总监理工程师未按《住房城乡建设部办公厅关于启用注册监理工程师等专业技术人员电子注册证书的通知》个人签名处手写签名。 |
* |
建悦建设项目管理有限公司 |
未按交易文件缴纳投标保证金 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(%) |
修正后报价(%) |
*、所有响应单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(%) |
总分 |
* |
南通智慧恒创项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
* |
南通嘉信工程建设咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
* |
江苏佰鸿工程项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
* |
南通市建设监理有限责任公司 |
*.**** |
**.** |
* |
江苏江南工程管理咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
* |
江苏睿玺项目管理咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
* |
江苏省江豪工程项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
* |
南通航顺建设发展有限公司 |
*.**** |
**.** |
* |
江苏睿龙工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏建达全过程工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
联筑工程项目管理(南通)有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏恒川工程项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏建安项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏璀璨工程项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
南通诚旺建设项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏元佑工程建设咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏润功项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
大洲设计咨询集团有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
苏州工业园区恒和咨询有限责任公司 |
*.**** |
**.** |
** |
淮安银路工程监理咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏智瑞达咨询管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏仁丰工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
南通瑞虹工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
上海斯美科汇建设工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏弘正工程项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏策诚工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏湖滨工程项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏国源项目管理咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏方桂圆工程项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏华东项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
江苏汇邦工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
深圳兴伦项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
*、拟确定中标人:南通智慧恒创项目管理有限公司
*、本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月**日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:海安经济技术开发区管理委员会
日期:****年**月**日
附件:
中标候选人公示.***