曲阳县2025年动物防疫物资采购项目公开招标中标公告
2025-07-17
安徽/淮北 中标结果
曲阳县2025年动物防疫物资采购项目公开招标中标公告
安徽/淮北-2025-07-17 00:00:00
曲阳县****年动物防疫物资采购项目公开招标中标公告
发布时间:
**********
一、项目编号:
***************
二、项目名称:
曲阳县****年动物防疫物资采购项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王琨、张宝剑(组长)、孟玲玲、王涛、贾双民(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】***号)》文,实行市场调节价
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。*、否决单位及理由:(*)海南世惠商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供承诺书。(*)河南勇凯教学仪器设备有限公司资格评审不通过:未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供承诺函。(*)河北潮人供应链管理有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写资格承诺书。(*)晋州市鸿刚商贸有限公司资格评审不通过:未按照财库(****)**号填写中小企业声明函。(*)灵寿县聚翼商贸有限公司资格评审不通过:未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供承诺书。(*)河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格承诺函;未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供有效的营业执照;未按招标文件要求提供承诺书。(*)河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格承诺函;未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供承诺书。(*)石家庄重八科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的营业执照;(*)河北永艾教育科技有限公司资格评审不通过:未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 曲阳县农业农村局本级
地址 : 曲阳县太行路 ** 号
联系方式: 南兴辉 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北领标招标代理有限公司
地址 : 河北省石家庄市桥西区胜利南街***好塔坛国际商贸城*号写字楼****室
联系方式 : 王丽霞 *************
*.项目联系方式
项目联系人: 王丽霞
电话: *************
十、附件
安徽/淮北-2025-07-17 00:00:00
***************
二、项目名称:
曲阳县****年动物防疫物资采购项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|
| 货物 |
|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 工程 |
|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
王琨、张宝剑(组长)、孟玲玲、王涛、贾双民(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】***号)》文,实行市场调节价
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。*、否决单位及理由:(*)海南世惠商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供承诺书。(*)河南勇凯教学仪器设备有限公司资格评审不通过:未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供承诺函。(*)河北潮人供应链管理有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写资格承诺书。(*)晋州市鸿刚商贸有限公司资格评审不通过:未按照财库(****)**号填写中小企业声明函。(*)灵寿县聚翼商贸有限公司资格评审不通过:未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供承诺书。(*)河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格承诺函;未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供有效的营业执照;未按招标文件要求提供承诺书。(*)河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格承诺函;未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供承诺书。(*)石家庄重八科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的营业执照;(*)河北永艾教育科技有限公司资格评审不通过:未按财库﹝****﹞**号填写有效的中小企业声明函。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 曲阳县农业农村局本级
地址 : 曲阳县太行路 ** 号
联系方式: 南兴辉 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北领标招标代理有限公司
地址 : 河北省石家庄市桥西区胜利南街***好塔坛国际商贸城*号写字楼****室
联系方式 : 王丽霞 *************
*.项目联系方式
项目联系人: 王丽霞
电话: *************
十、附件



