威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标废标公告更正事项
2025-07-17
山东/威海 变更澄清
威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标废标公告更正事项
山东/威海-2025-07-17 00:00:00
山东/威海-2025-07-17 00:00:00
威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标废标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****="**">
威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标(*包)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):*************************
采购项目(包段)名称:视觉训练仪
二、项目废标的原因
威海灵钰商贸有限公司投标文件未按规定签署及盖章,未通过符合性审查。通过资格性和符合性审查的投标供应商家数不足法定数量,本次*包采购予以废标
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息:
名 称:威海市妇幼保健院
地 址:山东省威海市环翠区光明路**号(威海市妇幼保健院)
联系方式:************、************
*.采购代理机构信息
名 称:山东志诚工程咨询管理有限公司
地 址:威海经济技术开发区青岛中路****号长峰商业广场****室
联系方式:************
*.项目联系方式:
项目联系人:蔡雨岑
电 话:************
发 布 人:山东志诚工程咨询管理有限公司
发布时间:****年**月**日
山东省政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号 | ************************* | 项目名称 | 激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目 | 分包数量 | *个 | ||||||||||||
采购人 | 威海市妇幼保健院 | 釆购代理机构 | 山东志诚工程咨询管理有限公司 | ||||||||||||||
预算金额 (元) | 第*包:******.** | 中标(成交)金额(元) | 评审地点 | 评审*室(政采、国企)(*人)() | |||||||||||||
评审时间 | ****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分 | ||||||||||||||||
评审专家姓名及身份证号 | 开户银行及账号 | 评审劳务报酬(元) | 误工 补偿(元) | 住宿费 (元) | 城市间交通费(元) | 扣减 (元) | 支付金额 (元) | 评审专家确认签字 | 备注 | ||||||||
张玲 | *** | *** | * | * | * | * | *** | 威海市公共资源交易中心 | |||||||||
阎华国 | *** | *** | * | * | * | * | *** | 威海市公共资源交易中心 | |||||||||
初成刚 | *** | *** | * | * | *** | * | *** | 威海市公共资源交易中心 | |||||||||
孙俊杰 | *** | *** | * | * | *** | * | *** | 威海市公共资源交易中心 | |||||||||
合计 | **** | * | * | *** | * | **** | |||||||||||
采购人代表:孙靖 | 釆购代理机构项目负责人:蔡雨岑 | 釆购代理机构:山东志诚工程咨询管理有限公司 | |||||||||||||||



