[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]武胜县江北新区排污管道建设项目-白滩南路东段标段施工中标候选人公示
2025-07-17
四川/广安 中标结果
[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]武胜县江北新区排污管道建设项目-白滩南路东段标段施工中标候选人公示
四川/广安-2025-07-17 00:00:00
四川/广安-2025-07-17 00:00:00
[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]武胜县江北新区排污管道建设项目*白滩南路东段标段施工中标候选人公示
信息来源:武胜县住房和城乡建设局
发布时间:**********
(武胜县江北新区排污管道建设项目*白滩南路东段标段)评标结果公示
| 项目及标段名称 | 武胜县江北新区排污管道建设项目*白滩南路东段标段 施工 | ||
| 项目业主 | 武胜县住房和城乡建设局 | 项目业主联系电话 | ************ |
| 招标人 | 武胜县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ |
| 招标代理机构 | 四川星禾天宇工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | *********** |
| 开标地点 | 广安市公共资源交易中心本项目开标室 | 开标时间 | ********** **:**:** |
| 公示期 | ********** 至 ********** | 投标最高限价(元) | *******.** |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
|---|---|---|---|---|
| 第一名 | 广安辉鸿建工有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 广安金帝建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川嘉泰建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川北斗鑫建设工程集团有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川聚达运建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川万申弘建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川轩弘建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川通华天达建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川渝程禾建设有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川宏雨建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川砼诚达建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川吉源福建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川隆尔建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川安邦志建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川展耀建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 鸿天创兴集团有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 广安弘武建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川回鲁建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川赛阳建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川正坤泰建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 广安市兴冠建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川启嘉建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一名 | 四川德才建设集团有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第二名 | 广安百进建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第三名 | 淮安万兴建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | \ |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 陆国春 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 张川 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 肖尧 | 一级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 尧有福 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 郑伟 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 杨秋霞 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 廖治英 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 唐敦明 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 程健 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 胡贺琴 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 林鑫 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 徐小梅 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 张茗 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 诸帅 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 邓萍萍 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 肖涛 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 王梁 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 魏文彬 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 罗彬 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 刘朗 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 严震 | 一级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 叶爽 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 李涛 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 陈磊 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 张渝 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 蒋玲玲 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 李旭东 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 舒勇 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 柏黎 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 何明芮 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 黄其国 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 龚崑 | / | / | 市政工程 | 高级工程师 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 冯文杰 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 何建洲 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 胥林聪 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 张仕斌 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 吴涛 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 李倩 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 王晶晶 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 李凤 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 涂宗明 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川 **************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 李科洁 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 杨仕伟 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 严励 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 杨柯 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 范小慧 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 夏红霞 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 王珊 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 川**************** | / | / |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 刁明忠 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 苏************ | / | / |
| 项目技术负责人 | 徐雷 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 苏************ | / | / |
| 第一中标候选人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第二中标候选人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第三中标候选人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
|---|---|---|---|
| 宿迁广安建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 四川贤同建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 江苏磊之业建设发展有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 四川中晟永和建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 江苏漕运建设工程有限公司 | 项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | 项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | / |
| 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 广安亿达建筑工程有限公司 | 已标价工程量清单中的清单编码存在错误,未满足评标办法前附表*.*.*的要求。 | 已标价工程量清单中的清单编码存在错误,未满足评标办法前附表*.*.*的要求。 | / |
| 福建康嘉达建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 江苏淮顺建设工程有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | 项目经理未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | / |
| 杭州西域市政建设有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 安徽皖翔市政园林工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 江苏鼎维建设有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 江苏康诺装饰工程有限公司 | 项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | 项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | / |
| 江苏万之源建设发展有限公司 | 项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | 项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | / |
| 淮安威明建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 江苏麒先建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 重庆渝永建设(集团)有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 浙江鸿灿环境科技有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 河南浙嘉建设有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 江苏苏宏建设工程有限公司 | 技术负责人未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | 技术负责人未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | / |
| 四川中濎浩天建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 淮安市思远建设工程有限公司 | 项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | 项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | / |
| 淮安市龙源水利工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 江苏华茂建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 中瓦建工有限公司 | *******.** | *******.* | / |
| 江苏青岭建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | 项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | / |
| 江苏火灵建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | 项目经理未按招标文件要求提供近*个月的社保证明。 | / |
| 安徽亿安建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 四川元扬建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 其它需公示的内容 | / | ||



