【芜湖市经济技术开发区】【安徽邦大工程咨询有限公司】龙山街道城市维护环境处置成交结果公告
2025-07-16
湖南/湘西
中标结果
【芜湖市经济技术开发区】【安徽邦大工程咨询有限公司】龙山街道城市维护环境处置成交结果公告
湖南/湘西-2025-07-16 00:00:00

龙山街道城市维护环境处置成交结果公告


一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************

二、项目名称:龙山街道城市维护环境处置

三、成交信息

供应商名称:安徽天江建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区利民东路***号外经广场****

成交金额:**.**%

四、主要标的信息

服务类

名称:龙山街道城市维护环境处置

服务范围:针对辖区内的“脏乱差”现象开展集中整治,包括清理卫生死角、规范市容秩序、整治乱堆乱放等;

服务要求:供应商在采购人指定时间内完成相关任务;

服务时间:三年(*+*+*模式),合同一年一签;

服务标准:满足合格标准,根据采购需求,满足使用和市容管理等要求。

五、评审专家名单:

陶明华、王华研、许社满

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如成交价在*******万元内:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**%;(*)如成交价低于***万元,则代理费=成交价×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:

安徽广沛建设工程有限公司:依据磋商文件:“*条款(*)项目负责人(经理)”,投标供应商未提供承诺函,响应文件符合性审查不通过,作无效投标处理;

芜湖市航晨建筑工程有限公司:投标单位竞争性磋商响应声明与磋商文件不一致,未按规定格式填写。响应文件符合性审查不通过,作无效投标处理;

*、成交供应商业绩:芜湖二中改扩建工程*附属工程;街道亿万多等多个小区安置房维修工程项目。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区龙山街道办事处    

地址:九华北路宜居·秀水江南西门南侧*号楼

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽邦大工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市无为市濡须路*号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:周小燕

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

企业微信客服
微信公众号
微信小程序