威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标废标公告
2025-07-17
山东/威海 终止废标
威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标废标公告
山东/威海-2025-07-17 00:00:00
山东/威海-2025-07-17 00:00:00
威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标废标公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:山东志诚工程咨询管理有限公司
|
威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标(*包)废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号(采购计划编号):************************* 采购项目(包段)名称:视觉训练仪 二、项目废标的原因 威海灵钰商贸有限公司投标文件未按规定签署及盖章,未通过符合性审查。通过资格性和符合性审查的投标供应商家数不足法定数量,本次*包采购予以废标 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息: 名 称:威海市妇幼保健院 地 址:山东省威海市环翠区光明路**号(威海市妇幼保健院) 联系方式:************、************ *.采购代理机构信息 名 称:山东志诚工程咨询管理有限公司 地 址:威海经济技术开发区青岛中路****号长峰商业广场****室 联系方式:************ *.项目联系方式: 项目联系人:蔡雨岑 电 话:************ 发 布 人:山东志诚工程咨询管理有限公司 发布时间:****年**月**日 山东省政府采购评审劳务报酬支付表
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标中标结果公告
威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标变更公告
威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标采购公告



