2025年度石狮市湖滨街道无障碍设施样板区(二标段)中标候选人公示交易结果公示
2025-07-17
河南/三门峡
中标结果
2025年度石狮市湖滨街道无障碍设施样板区(二标段)中标候选人公示交易结果公示
河南/三门峡-2025-07-17 00:00:00

****年度石狮市湖滨街道无障碍设施样板区(二标段)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

招标编号:狮建招[****]***

****年度石狮市湖滨街道无障碍设施样板区(二标段) 招标于*******日在石狮市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、 评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名单

福建海峡成鼎建设有限公司

福建冠领建设工程有限公司

福建省旭凯建设工程有限公司

发包价

***.****万元

***.****万元

***.****万元

暂列金(万元)

*

企业综合信用分

市政/**.**

市政/**.**

市政/**.**

项目负责人姓名

郑思益

朱建荣

钱丽芳

项目负责人证书编号及名称

****************

贰级注册建造师

****************

贰级注册建造师

****************

贰级注册建造师

技术负责人姓名

余旭日

何小燕

叶福华

技术负责人证书编号

*******

**********

**********

资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

质量标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期(日历天)

**

*、评标办法简易评标法

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建润格建设有限公司

不合格

未按照招标文件要求提供建筑业企业诚信守法承诺书及免缴投标保证金承诺函

*.*.**不符合招标文件规定的其他资格条件。

*、评标参数*=**.**%

*、公示时间**********************

*、联系方式

招标人:石狮市园林建设发展有限公司(全称,并加盖公章)

地址:石狮市,邮编:******

电子邮箱: / 传真:/

电话:*********** 联系人:先生

招标代理机构: 福建省恒建工程管理有限公司(全称,并加盖公章)

办公地址:石狮市华中街泉发大厦*****

邮政编码:****** ,联系电话 ***********

传真:************* ,联系人:小黄

见证单位:石狮市公共资源交易中心

办公地址:石狮市濠江路政务服务中心五楼公共资源交易中心

联系电话:*************

*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间

以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门名称:石狮市住房和城乡建设局,*************。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序