漳平市九鹏溪双洋镇西洋—溪口段治理工程中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示交易结果公示
2025-07-17
福建/龙岩
中标结果
漳平市九鹏溪双洋镇西洋—溪口段治理工程中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示交易结果公示
福建/龙岩-2025-07-17 00:00:00

漳平市九鹏溪双洋镇西洋—溪口段治理工程中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

漳平市九鹏溪双洋镇西洋—溪口段治理工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:********************

*****;*****;*****;*****;本项目于************分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心开标室开标,经评审委员会评审,现公示如下:

一、招标项目概况:

*.项目名称:漳平市九鹏溪双洋镇西洋—溪口段治理工程

*.建设地点:漳平市双洋镇西洋村、溪口村 

*.招标范围和内容:本次治理工程综合治理长度*.****。新建堤防***,新建护岸****,新建排水涵管*处,新建下河台阶*处,标

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;志牌*座,河道清淤整治*.****(详见施工图纸及财政审核工程量清单)

*.工期要求:总工期***日历天。

*.质量要求:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其他相关规范合格标准

二、开标基本情况:现场抽取**值为**.**%*值为*.**值计算为**.**%评标基准价:********元;

三、评审结果如下:

*、被确定为废标的投标人名称及原因:福建尚泽建设工程有限公司,未提供投标保函的手续费转账凭证,资格评审不通过。

*投标文件雷同情况:

*评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依经评审的最低投标价法推荐一名中标候选人,评选结果如下:

投标人名称

投标报价

(元)

项目负责人及证件号

赣州市睿超建设工程有限公司

********

姓名:肖莉萍

证书号:****************

  四、评标委员会成员名单邓强友(组长)、李刚山林爱妹周鸿燕李晓晨

五、公示时间:********日至********

六、各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。根据闽发改法规〔*******号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:福建省漳平市宁洋投资发展有限责任公司

招标代理机构:福建三久工程管理有限公司

            *****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;********


微信客服
公众号
小程序