河南/驻马店-2025-07-17 00:00:00
青少年科技馆室外配套设施补充完善建设项目第二次招标中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
青少年科技馆室外配套设施补充完善建设项目(二次)
中标候选人公示
招标人、代理公司(盖章) 发布日期:****年**月**日
项目及标段名称 |
青少年科技馆室外配套设施补充完善建设项目 |
交易编号 |
**************************************** |
|||||||
招标人 |
某单位 |
招标人联系电话 |
*************** |
|||||||
招标代理机构 |
全信项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*************** |
|||||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第一坐席 |
|||||||
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
标段号 (包号) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
||||||||
*** |
第*名 |
甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
建筑工程施工总承包一级 |
**.****** |
马鑫 甘************ |
贾彩明 甘职高资字**.******* |
王蝶云 甘建安**(*** *)******* |
|||
第*名 |
甘肃广通建成建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
**.****** |
温世成 甘************ |
武军国 ************** |
王晓芸 甘建安**(****)******* |
||||
第*名 |
甘肃新开源建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
**.****** |
王崇 甘************ |
柴浩东 甘职中资字**.********号 |
魏子超 甘建安**(*** *)******* |
附件*
标段号 (包号) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
详细评审得分 (**分) |
报价得分 (**分) |
总分 (***分) |
|||
*** |
甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
第*名 |
甘肃广通建成建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
第*名 |
|
甘肃新开源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
第*名 |
附件*
标段号 (包号) |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
甘肃铭盟盛合建设工程有限公司 |
投标报价文件造价人员未逐页签字并盖专用章 |
四川恒哲建设有限公司 |
未提供全国建筑市场监管公共服务平台和军队采购网项目经理未处于禁止投标期限内的在线查询截图 |
|
甘肃新众诚建设发展有限公司 |
近三年(****年*月*日至今)有类似工程业绩不符合要求 |