【霞浦县-宁德市公共资源交易中心】【流标公示】霞浦县第三医院信息化项目流标公告
2025-07-17
福建/宁德 终止废标
【霞浦县-宁德市公共资源交易中心】【流标公示】霞浦县第三医院信息化项目流标公告
福建/宁德-2025-07-17 00:00:00

霞浦县第三医院信息化项目流标公示

招标编号: ********************

本工程于*******日在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将流标公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:霞浦县第三医院

联系人:林女士

话:***********

址:霞浦县松港街道江边村溪前**

招标代理机构:锐驰项目管理有限公司

址:宁德市东侨开发区闽东中路*号金玉良城*号楼***

话:************

二、招标项目名称

招标项目名称:霞浦县第三医院信息化项目

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

经评标委员会评审:中国电信股份有限公司宁德分公司提交的投标文件中未提供*****月份的基本养老保险和工伤保险的证明材料,不符合招标文件评标标准和方法*.*资格评审明细表要求,资格评审不通过,否决其投标。

四、招标失败原因:

通过评审合格的投标人少于*家(不含*家),评标委员会认为投标明显缺乏竞争,否决全部投标,按流标处理。

五、公示时间

公示期为*******日至*******

六、异议的渠道和方式:

公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

招标人:霞浦县第三医院

招标代理机构:锐驰项目管理有限公司

日期:*******

微信客服
公众号
小程序