市二院一次性吸引管采购项目中标结果公告
2025-07-17
安徽/芜湖 中标结果
市二院一次性吸引管采购项目中标结果公告
安徽/芜湖-2025-07-17 00:00:00
市二院一次性吸引管采购项目中标结果公告 **********
市二院一次性吸引管采购项目中标结果公告
发布时间: **********

一、项目编号:****************

二、项目名称:市二院一次性吸引管采购项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖上药医药有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区九华中路**号伟星圣地雅歌***栋

中标金额:******/年

四、主要标的信息

货物类

名称:一次性使用吸引管

品牌:安谧

规格型号:有头型/无头

数量:*****支/*****支

单价:*.*元/支;*.**元/支

五、评审专家名单:

韩龙梅 徐堃 于蕙 罗小姑 俞海燕

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:(*)如中标价低于 *** 万,则代理费=中标价×*.*%;(*)如代理费计算低于 **** 元的按 ****元支付。

收费金额:****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.中标供应商业绩:

*.被否决单位及原因:苏州仁川医疗器械有限公司,投标文件未提供医疗器械经营许可证,资格审查不通过,否决其投标;安徽福海医疗器械销售有限公司,投标文件未提供投标产品医疗器械注册证,符合性审查不通过,否决其投标。

*.本项目中标供应商评审总得分为:**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市第二人民医院     

地址:芜湖市镜湖区        

联系方式:************       

*.代理机构信息

名称:江苏国衡工程咨询有限公司 

地址:芜湖市镜湖区汇金广场 * 座 *** 室 

项目联系人:汪陈燕 

电话:***********

*.招标监督管理机构

招标监督管理机构:芜湖市第二人民医院招标采购部

地址:芜湖市镜湖区

电话:************

微信客服
公众号
小程序