某部食堂主副食品配送服务项目(第四次)中标公示
一、项目名称:某部食堂主副食品配送服务(第四次)
二、招标人:某部
三、项目编号:*****************
四、招标方式:谈判
五、中标候选人:
排序
|
供应商名称
|
报价
|
第一名
|
芦山县云雅禾乡商贸有限责任公司
|
按市场价格,下浮**%。即本项目采购价格=市场价格*(*-下浮** %)
|
第二名
|
宝兴县钟灵惠民百货超市有限公司
|
按市场价格,下浮*.*%。即本项目采购价格=市场价格*(*-下浮*.* %)
|
第三名
|
/
|
|
六、资格性、符合性审查未通过情况及原因:供应商*(雅安市好又鲜商贸有限公司)未通过资格审查,原因:未提供****年度经审计财务报告或内部财务报表。
七、本项目公示期为自发布之日起三个工作日,投标人对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。
八、联系方式
采 购 人:某部
联 系 人:陈先生
电 话:***********
地 址:四川省雅安市宝兴县
代理机构:法正项目管理集团有限公司
联 系 人:夏女士
办公电话:************
地 址:成都市金牛区蜀西路**号盛大国际*栋*单元***
用户登录后显示完整信息