福建技术师范学院新校区五马山南面片区2-7#实训楼门禁及危化品安全设备采购项目结果公告采购包1
2025-07-17
西藏/山南
中标结果
福建技术师范学院新校区五马山南面片区2-7#实训楼门禁及危化品安全设备采购项目结果公告采购包1
西藏/山南-2025-07-17 00:00:00
首页 ***; 采购公告 ***; 中标公告
福建技术师范学院新校区五马山南面片区***#实训楼门禁及危化品安全设备采购项目结果公告采购包*
字体设置:   
发布日期: ********** 浏览次数:**

一、项目编号:[******]******[**]*******

二、项目名称:福建技术师范学院新校区(五马山南面片区)***#实训楼门禁及危化品安全设备采购项目

三、采购结果

采购包*(福建技术师范学院新校区(五马山南面片区)***#实训楼门禁设备采购项目(包*)):

废标理由:福建依时利软件股份有限公司未提供门禁一体机的***及节能证书的官网查询截图,符合性审查不合格,其余各供应商符合性审查通过。

四、主要标的信息

采购包*(福建技术师范学院新校区(五马山南面片区)***#实训楼门禁设备采购项目(包*)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 方德坚
评审专家: 郑金灿乔卫华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*福建技术师范学院新校区(五马山南面片区)***#实训楼门禁设备采购项目(包*):*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

福建依时利软件股份有限公司未提供门禁一体机的***及节能证书的官网查询截图,符合性审查不合格,其余各供应商资格与符合性审查均通过。因实质性响应竞争性谈判文件的有效供应商不足三家,故本项目采购包*按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建技术师范学院

地址:福建省福清市龙江校园新村*号

联系方式:胡老师 *************

*.采购代理机构信息

名称:福建信发招标代理有限公司

地址:福州市晋安区华林路***号福侨大厦**层

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:周灵珍、巫晓杰、苏陈红

电话:*************

福建信发招标代理有限公司

****年**月**日

相关文章
福建技术师范学院新校区五马山南面片区***#实训楼门禁及危化品安全设备采购项目结果公告采购包*[**/**/**]
福建江夏学院行政楼*区、图书馆电梯采购结果公告(采购包*)[**/**/**]
监狱学员健康体检服务项目结果公告(采购包*)[**/**/**]
台江分局购置*********年度江滨路小区保安服务结果公告(采购包*)[**/**/**]
闽清县医院医疗设备采购项目中标公告[**/**/**]
闽清县公安局测速仪及车载移动照明设备等政府采购项目中标公告[**/**/**]
福建艺术职业学院座椅中标公告[**/**/**]
福建艺术职业学院舞台机械设备中标公告[**/**/**]

企业微信客服
微信公众号
微信小程序