Z1310112500152001廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目结果公告
2025-07-17
河北/廊坊 中标结果
Z1310112500152001廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目结果公告
河北/廊坊-2025-07-17 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目中标公告

一、 项目编号:
*****************
二、项目名称:
廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

廊坊文人轩图文广告有限公司

河北省廊坊市经济技术开发区友谊路博泰商业楼*号楼*层

******************

四、 主要标的信息

供应商名称

服务名称

 

服务 范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额 (元)

评审总得分

廊坊文人轩图文广告有限公司

廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目

按采购人要求提供宣传品定制服务

合格,符合采购人

自合同签订之日起 * 年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

******.**

**.**

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:
   王洁丽、孟繁芝、许立群、白鼎一、 王越新(采购人代表)

六、 代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ****元
本项目代理费收费标准 :参照最新发改价格[****]***号“实行市场调节”等相关规定执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起 *个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

称:廊坊经济技术开发区云鹏道街道办事处

  址:廊坊经济技术开发区李四光道 **号

联系方式:  王越新   ************

*.采购代理机构信息

    称:东创项目管理集团有限公司   

地     址:河北省石家庄市新华区中华北大街 ***号荣鼎天下*座****、****室     

联系方式: 周世雄  ************       

*.  项目联系方式
项目联系人:  周世雄
电话:   ************


公示信息

采购项目名称:廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目

采购项目编号: *****************

公示内容:

标段: 廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目

开标时间: ****年**月**日*:**(北京时间)

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室(廊坊市网上开标大厅)

 

公示开始日期: ****年**月**日

公示截止日期: ****年**月**日

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目

廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目

按采购人要求提供宣传品定制服务

合格,符合采购人要求

自合同签订之日起 * 年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

*. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊文人轩图文广告有限公司

响应

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

廊坊市京仁航宇文化传媒有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

廊坊市海桦广告有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北卓智文化产业发展有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

廊坊文人轩图文广告有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

廊坊市京仁航宇文化传媒有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市海桦广告有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北卓智文化产业发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊文人轩图文广告有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊文人轩图文广告有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市海桦广告有限公司

**.****

**.****

*

廊坊市京仁航宇文化传媒有限公司

**.****

**.****

*

河北卓智文化产业发展有限公司

**.****

**.****

*. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

邯郸康金贸易有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求

*

石家庄重八科技有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求

*

河北云知舟科技有限公司

资格评审不通过:未提供承诺函;未加盖单位公章;未提供中小企业声明函

*

河北久升文化传播有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求

*

河南勇凯教学仪器设备有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求

*

保定云图智能科技有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求

*

灵寿县聚翼商贸有限公司

不符合招标文件中对技术部分(暗标)的制作要求

*

晋州市鸿刚商贸有限公司

不符合招标文件中对技术部分(暗标)的制作要求

*

保定喜东商贸有限公司

不符合招标文件中对技术部分(暗标)的制作要求

*. 提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

*. 联系方式

采购人:廊坊经济技术开发区云鹏道街道办事处

政府采购代理机构:东创项目管理集团有限公司

地址:廊坊经济技术开发区李四光道 **号

地址:河北省石家庄市新华区中华北大街 ***号荣鼎天下*座****、****室

联系人:王越新

联系人:周世雄

电话: ************

电话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: /

*. 其他公示内容:

附件

微信客服
公众号
小程序