内蒙古交通集团有限公司兴安分公司招标代理、造价咨询、工程审计、财务审计服务机构入围询比采购-内蒙古交通集团有限公司兴安分公司招标代理服务机构入围询比采购-中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-17
内蒙古/兴安盟
中标结果
内蒙古交通集团有限公司兴安分公司招标代理、造价咨询、工程审计、财务审计服务机构入围询比采购-内蒙古交通集团有限公司兴安分公司招标代理服务机构入围询比采购-中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/兴安盟-2025-07-17 00:00:00
内蒙古交通集团有限公司兴安分公司招标代理、造价咨询、工程审计、财务审计服务机构入围询比采购*内蒙古交通集团有限公司兴安分公司招标代理服务机构入围询比采购*中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
*招标项目编号*************项目实施地点中国内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市*招标项目名称内蒙古交通集团有限公司兴安分公司招标代理、造价咨询、工程审计、财务审计服务机构入围询比采购集中开标地点中国内蒙古自治区兴安盟科尔沁右翼前旗兴安盟信安工程项目管理有限公司*审核批准文号******项目预算价最低**折扣率(%)*公告时间********** 至 **********候选人公示编号**************************标段:内蒙古交通集团有限公司兴安分公司招标代理服务机构入围询比采购**中标候选单位预算金额(折扣率(%))投标报价(折扣率(%))交货或服务期交货或服务地点排序*内蒙古荣信工程项目管理有限责任公司***自合同签订之日起二年兴安盟**中同盛(山东)工程咨询有限公司***自合同签订之日起二年兴安盟**中轩项目管理有限公司***自合同签订之日起二年兴安盟**内蒙古恒烨工程项目管理有限责任公司***自合同签订之日起二年兴安盟**内蒙古源熙项目管理有限公司***自合同签订之日起二年兴安盟*否决投标单位及理由:内蒙古泽川工程项目管理有限公司:按照招标文件中第二章投标人须知要求,折扣率报价(折扣率为*****%之间的百分数,保留两位小数。该公司折扣率报价超出招标文件要求,评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约;;提出异议渠道和方式内蒙古交通集团有限公司兴安分公司监督部门 备注发布媒体中国招标投标公共服务平台:****://***.*************.***,内蒙古自治区企业阳光采购服务平台****://*******.******.***,内蒙古招标投标公共服务平台:*****://***.******.***.**/,内蒙古电子招标投标交易平台:****://*****.*****.*** 联系方式招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【*****.*****.***】单位工作账号***********单位工作账号*********【交易服务费】*【咨询代理机构】 每标段中标人需向内蒙古电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高*万元)的交易服务费, 四舍五入到元,不足***按***元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照***元/标段收取, 服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。 【交易平台联系】 交易平台注册:***********/(电子招标投标的注册事项问答) 交易数字认证:***********/(电子招标投标的招标事项问答) 交易平台招标:***********/(电子招标投标的投标事项问答) 交易平台投标:***********/(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】*【账号注册及办理**】手册 **服务:**********、********** 电子邮箱:**********@**.*** 现场办公:内蒙古招标采购协会【呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路**号(呼铁党校南侧)】 单位名称兴安盟信安工程项目管理有限公司单位名称内蒙古交通集团有限公司兴安分公司项目负责人赵婷婷法人代表尹小虎联系人赵婷婷联系人王旭东电话***********电话***********电子邮件*********@**.***电子邮件/地址(邮编)内蒙古自治区兴安盟科尔沁右翼前旗仿古一条街****门市地址(邮编)内蒙古兴安盟乌兰浩特市机场路机场收费站西侧
附件:
附件*
企业微信客服
微信公众号
微信小程序